22

Любви к домашним животным пост

У меня умер пёс, вчера усыпили его. У него был рак, который мы обнаружили в феврале, но уже было поздно, метастазы пошли в лимфоузлы. И вот сейчас я понимаю, насколько он был дорог мне, и как он любил людей. Вспоминаю его глаза перед инъекцией и встаёт ком в горле. Нахлынули воспоминания, которые накопились за 12 лет его жизни. И правда, собаки - лучшие друзья человека.

Аккаунт создал и пишу это только для того, чтобы вы обратили лишний раз внимание на своего домашнего питомца и приласкали его, дали бы вкусняшку, они это оценят. Берегите своих маленьких друзей и следите за их здоровьем.

P.S. Владельцы ретриверов, чаще осматривайте их. Оказывается, у этой породы онкология - очень частое явление, и его можно успеть предотвратить

Дубликаты не найдены

+3
Как здорово, что все мы здесь поплакать собрались
раскрыть ветку 3
-1

Ни о каких слезах речи не идёт. Лишь просьба лишний раз обратить внимания на своего питомца

раскрыть ветку 2
0

А ты почему не обратил?

раскрыть ветку 1
+2
Лучший друг человека должен быть - человек.
+1
12 лет жизни для собаки не маленький срок, свою жизнь он прожил если и не полностью, то почти и если вы были готовы лечить его от онкологии и сейчас вспоминаете его, то думаю он прожил счастливую жизнь. У меня тоже была овчарка которую мне пришлось усыпить, это было давно но даже сейчас мне становится грустно от того, что пришлось так поступить. Так что я хорошо понимаю чувства которые вы сейчас испытываете и знаете, просто думайте о хорошем, заведите щенка, мне это очень сильно помогло
раскрыть ветку 4
0

Кстати, думали уже о щенке, чтоб жена не кисла. Хоть отвлекать будет

раскрыть ветку 3
0

полгода подождите, подумайте.

-1

Шустрый ты, однако, "гореватель".

раскрыть ветку 1
0
у меня лабр сука 12 лет вся в шишках медленно ходит но в общем вполне себе бодрая старушка . знаю что часть шишек это рак но опрерации не выдержит . живем себе потихоньку и будь что будет
0
Возьмите беспородного. Заодно живую душу спасёте.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: