Любой каприз на Пикабу

Любой каприз на Пикабу Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор

#comment_226522213

Скриншоты комментов

56.4K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

и чё так негодовать?

фотку с тлф быстрее отправить, чем скрин с ПК

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему ? Если на ПК стоит Вотсапп и Телеграмм (чем вы там пользуетесь) , то ctr + Prtscr - скопировали экран, ctr + V - вставили в нужное место. 2 секунды при отличном качестве

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

например, потому, что чтение кусочка текста размером 5х5 при скрине экрана 24" (а у кого-то моников  и вовсе их два или три) доставляет неудобства, т.е. надо скрин обрезать.

например, потому, что десктопный мессенджер не установлен.

например, потому, что весь скрин длинной ветки комментов не имеет смысла.

например, потому, что клавиатура зависла.

например, потому, что это не ваш комп и ваших контактов в мессенджере на нем нет.


еще вопросы?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как много оправданий для лени, рукожопства и презрения

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

видите ли, в чем дело.

я разработку давно и хорошо знаю изнутри.

и знаю, что все говенные продукты, на которые так любят злиться в том числе пикабушники - появляются именно из-за таких рассуждений.

а хороший продукт появляется тогда, когда разработчик учел массу нюансов.


но дерьмовых продуктов - большинство, именно по той причине, что разработчик не дает себе труда поставить себя на место пользователя, потому что и в жизни (как и вы) не дает себе труда подумать - а, мб, чел, сделавший фотку, не такой уж тупой? мб, у него были на то причины?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ути пути мамкин разработчик, не знающий что комбинацией скринится только выделенный участок экрана, и не надо ничего обрезать, а зависшая клавиатура это аналог ситуации "телефон кирпичнулся". Ты просто придумываешь аргументы, при этом не задумываясь о их реальном смысле.
И видимо ты как "разработчик" никогда не сталкивался с тем что тебе присылают фотку ошибки, вместо самой ошибки. А на фотке еще и самая мякотка - видно только бесполезный конец ошибки, и тот засвечен вспышкой. Ммм, кайф.

например, потому, что десктопный мессенджер не установлен.
А половина мессенжеров имеет веб-версии, если что. Их не надо устанавливать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

начнем с того, что то, чего я не знаю - вам неведомо.

зато вы совершенно очевидно поднаторели в приписывании другим людям своих догадок.


второе. если вы не сталкивались с какой-либо ситуацией - это не значит, что ее не существует. внезапно.


третье. если какой-то пользователь о чем-то не знает - это не означает, что он тупой.

опять же, наверное, внезапно для вас - он может быть, например, хорошим врачом. у вас есть знакомые хорошие врачи? давайте вы попробуете спросить их, помнят ли они наизусть сочетание клавиш для принтскрина активного окна, а потом им в лицо захохочите со словами "ну тупыыыые".

не забудьте рассказать о результатах на пикабушечке.


и напоследок пару слов об "удобстве" - расскажите мне о том, как просто скопировать сообщение об ошибке. ведь это можно сделать буквально в каждом информационном окне, правда?

также расскажите мне, пожалуйста, что вы знаете и помните о том, что к тому же самому врачу нужно приходить  с анализами и выписками за прошлые годы ваших страданий. о том, что вы всегда в курсе, что нужно принести в налоговую, а список того, что может понадобиться юристу, к которому вы придете за консультацией по жилищному вопросу - у вас завсегда с собой.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что может не быть желания и возможности ставить на ПК эти мессенджеры. Потому что снимок вообще может быть не надо отправлять: он нужен для лимчного использования.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно зайти в браузере на web.WhatsApp если не установлен ватсап на компе
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это, несомненно, быстрее, чем отправить фотку

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправляя фотку ты думаешь только о своей скорости и удобстве. О том что другой стороне с этой фотки надо будет две минуты переписывать информацию\ошибку - тебя не волнует.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ну да - ведь в любом сообщении об ошибке можно скопировать текст!

Автор поста оценил этот комментарий

Другой стороне в таких случаях обычно нужно увидеть или прочесть, а не переписывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку