Любовный треугольник - та еще геометрия(

Добрый день!

Бабы совсем с ума сошли, и я не исключение.. Хотела бы описать проблему, Ванильную..в свою очередь, но все же..имеющую место быть.
Даже не знаю с чего начать. Наверное с того, что я очень редко дружу с головой, считаю себя самой умной и красивой, но теперь понимаю, что это задатки эгоистичной особы.

Проблема в том, что я имела совесть принимать ухаживания своего друга, назовем его mr.A) который мне неприятен внешне, но интересен по внутреннему содержанию. Точнее я считала его лишними ушами, которые готовы меня принимать такой, какая я есть, и чтобы не обидеть его..я давала ему возможность подумать "о совместном" будущем...

Так получилось, что со временем я познакомилась со всеми его друзьями, и как правило, у начала такой пьесы не бывает адекватного конца. Влюбилась в одного из его друзей(назовем mr.B), по уши. Вляпалась буквально.. Я не скажу, что мне сложно дышать при mr.B, нет никаких астматических проблем! Но я теряю голов, и не могу изъяснять мысль внятно. Тупею. Откровенно говоря меня устраивало такое чувство, я продолжала держать всех на расстоянии, не подавала вида..а свою особенность глупо строить фразы, в присутствии mr.B, шутливо объясняла "задержкой в развитии". И вот, случилось невозможное.. чем ближе мы стали общаться, чем больше я начала получать удовольствия, от мысли что могу влюбляться, могу нервничать.. Тем хреновее оказалась реальность. Его мимолетный флирт в мою сторону быстро поменял направление, и подул в сторону другой. (Объяснилось это тем, что mr.A дал понять всем своим друзьям, что якобы он единственный претендент в моих глазах)

В общем, я демонстративно убедила mr.A, что он неприятен мне внешне, и чтобы закрепить образ собаки женского рода, начала откровенно флиртовать с его братом. Потому что мне больно, и пусть всем будет больно! (тогда я руководствовалась именно этим) А сейчас, еще и брат, который мне не нужен.. начал откровенно ухлестывать за мной.

В итоге, я не добилась расположения у mr.B, mr.A и его брат, продолжают тешить надежды.. А мне бы всего лишь найти выход из этих лабиринтов, как мне вернуть расположение mr.B, ведь его мимолетный флирт к другой, перерос в любовь. Они встречаются..а я.. что я..продолжаю варить эту кашу.