Любовный стишок.

Папа вынул .уй из мамы и сказал утвердительно: спасибо, моя звезда инстаграмма, это было а..уительно!

Иди теперь, любимая жена, пожарь блинов на свинячьем жире, а я обещаю – беспорядку хана! и все приберу в квартире!

Жена ушла на кухню готовить, а муж включил пылесоса-робота и стал по комнатам на нем буровить, иными словами - въебывать.

И вдруг, откуда ни возьмись, появляется теща из Магадана, и говорит: ну-ка зятек метнись и принеси из такси чемоданы.

Я, говорит, поживу у вас месяц или пятнадцать, за обедом скажу подробно.

Папа сразу стал зубами клацать, захотелось ей в челюсть ебнуть.



Тут с кухни выбегает жена, ах, говорит, привет мамуля. А я второй час беременна, и рожу в начале июля!


Теща стала похожа на помидор, красная стала и вздутая, это пиздец – говорит – позор, и орала, слова путая.

У вас, говорит, и так шесть детей, вы че ебанулись с табуретки? Пенсии не хватит на внуков моей, где мои сердечные таблетки?

Будем делать тайный аборт! Чтоб не начистили рожи нам. Позвонила, приехал какой-то черт, в пенсне и с портфелем кожаным.


Расположив на диване жену, черт достал пассатижи, скомандовал мужу: я потяну, а ты подойти поближе.

Возьми ее за ноги и держи, чтоб она не отчебучила. А муж говорит: документ покажи! Вдруг ты не врач, а чучело!



Этот в пенсне вскипел, как котёл: это что за недоверие? я сорок абортов уже произвел, и один у любовницы Берии!

Стал он орать и ебать мозги, но папа это не вытерпел, разок уебал ему с ноги и пассатижи выдернул.

Теща хотела вступиться за эскулапа, который сопли сглатывал, но грозно смотрел на нее папа и бицепсы перекатывал.

А папа здоровый был детина (хуем в бетоне сверлил дыры), схватил докторишку за левую штанину и выкинул из квартиры.

Следом за ним полетел портфель и инструменты врачебные – пассатижи, салфетки, на батарейках дрель, и книги какие-то учебные.


А потом все сели пить компот, никто не дрался, не ссорился, мама держалась за живот, а папа, как павлин, хорохорился.

А теща смахнула скупую слезу, попросила у папы прощения, я, говорит, тебе привезу, из Магадана варение.

И папа обнял ее, хохотнул: забудем, мать, наши склоки, я тоже не прав был, загнул, бывают у меня заскоки.


Примерная, добрая семья, редкое, в общем, явление. А кто не понял мораль нихуя, прочтите еще раз стихотворение.


Вот так и родился я, великий поэт, в интернете русском прославленный, а что написал какой-то бред – виноват сырок плавленый.

Купил, понимаешь, я этот сырок году, эдак, в десятом, ну и забыл про него в пизду, лежал он в кладовке за самокатом.

А я его недавно нашел, скушал с селедкой, запил пивом. И этот мой незатейливый стол обернулся стулом красивым.


Поэтому, читатель, строки лови, дрочи на искусство рукой волосатою, а кто скажет, что стих не о любви – тот по ебалу получит лопатою…