Любовный неудачник

В данном посте хотел бы поныть о моих отношениях с девушками. Мне 21 и постоянно выходит так, что девушки меня кидают. Последние отношения закончились тем, что моя возлюбленная решила, что что-то в наших отношениях не так, причем так резко, меньше чем за сутки. В итоге пришли к тому, что нужно разойтись. Отношений у меня было не много, и были они не долгие, не более полугода. Обычно меня отшивают. Хотя парень я не глупый, не урод, целеустремленный, добрый по натуре. И общаться со мной девушкам интересно, но на что-то большее чем друг, я обычно не тяну. Иной раз думаю, что всю жизнь буду один и не судьба мне встретить ту самую. Так как постоянные неудачи подрывают уверенность в себе и самооценка стремительно падает. Понимаю, что вся жизнь еще впереди, но я устал быть один. Спасибо тем, кто прочитал это, нужно было не много излить душу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое важное для первого впечатления - уверенность парня в себе. Если ты будешь считать себя обаятельным, искромётным, смелым, успешным, то и девушка в это легко поверит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но придется постоянно поддерживать эту веру в девушке. Так как первое впечатление быстро проходит при дальнейшем общении, когда человек расслабляется и начинает потихоньку проявлять себя настоящего.

А то произведет на девушку впечатление, а потом разочарует. И сама девушка будет недоумевать, что же она в нём такого интересного нашла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку