"Любовь зла" или "Фу такой быть"

История произошла со мной 3 года назад, когда мне было 18 лет. Я встречался с девушкой на тот момент довольно давно и у меня не было никаких сомнений как в ней, так и в том, что может пойти что-то не так. Т.к. мне было 18 лет, я обманутый своей же наивностью пошёл работать с той мыслью, что к карманным деньгам от родителей прибавится ещё и моя зарплата. Но карманные деньги внезапно испарились с фразой "Ну ты же теперь работаешь..." Да и это не имеет никакого отношения к самой сути истории.

У меня через пару недель день рождения, моя девушка улетает в Москву на неделю к родственникам. Хотя, судя по фотографиям в инстаграме, у родственников она только ночевала, да и теперь я думаю, что возможно и родственников-то никаких и не было. За несколько дней до её возвращения она прислала смс, от которого у меня аж ноги пошатнулись. Она обнаружила у себя в груди какую-то непонятную опухоль. На следующий день она позвонила и сказала, что она ещё и болит теперь. Вобщем я сказал, чтобы она скорее возвращалась, будем тут решать эту проблему вместе, а не в 3000км друг от друга по смс. И буквально через пару-тройку дней она вернулась.

Моя родная тётя, сестра моего отца, работает в больнице медсестрой. Соответственно я повёз мою девушку к ней, она отвела её к хирургу и оттуда они вышли почти радостные. Оказалось, что это ничего страшного, но мол надо сделать небольшой надрез. Назовём это операцией. Тётя выписала нам направление в ближайшую к нам больницу и на следующий день мы с ней поехали с самого утра туда. Я очень волновался, операция длилась минут 40-60, за это время я выкурил чуть ли не пол пачки сигарет. В итоге всё хорошо, она вышла. Сказала, что ей очень больно идти, потому что всё отдаёт в грудь. Я вызвал такси и отвёз её к себе домой, где переодел, накормил несквиком, а сам убежал в аптеку за антибиотиками. А они ещё такие дорогие оказалась, не подумайте, что я жмот, просто сам факт. Я отдал почти все свои деньги и пулей убежал домой, где дал ей таблетку и уложил спать. К вечеру она проснулась и я на такси, теперь уже на последние деньги увёз её к ней домой. А сам пошёл пешком, потому что транспорт уже не ходил, а в кармане была дырка от бублика вместо денег. Она пошла на поправку и по иронии судьбы буквально через несколько дней я разгружал на работе поставку, и когда таскал тяжёлые коробки очень сильно надорвался (как я подумал), но оказалось я надорвал мышцу в тазу так, что я даже ходить не мог без трости.

На следующий день после этого я позвонил ей, и попросил приехать, потому что она уже свободно передвигалась и чувствовала себя хорошо. Объяснил ситуацию и знаете, что она ответила? Она ответила: "Сам виноват. Я не хочу приезжать к тебе" И положила трубку. Сказать, что я о*уел - ничего не сказать. Потом она не отвечала на смс, не брала трубку, а через денёк как раз у меня был день рождения. Она даже не поздравила, а ночью когда я начал ей звонить, сначала она не брала трубку, а потом трубку взял какой-то парень и сказал мне, что она спит.

На следующее утро в социальной сети Твиттер я увидел выложенное ночью фото, как она и он. В кровати. У неё дома.

И после этого мне говорят: "Тебе от баб нужно только одно, да ты такими темпами никогда любовь свою не встретишь. Кабель. Ничего святого!!!" Я отвечаю на это спокойно, потому что привык уже. Отвечаю, мол, веду себя так не потому, что я не стремлюсь встретить свою любовь, а потому что уже однажды встретил. Просто я подумал, что на данный момент мне всего лишь 21. Полюбить ещё успею, возможно и не раз. А вот нервные клетки не восстанавливаются.

Минусуйте на здоровье. Мне просто хотелось выговориться.