2053

Любовь всем возрастам покорна)

Я живу в Химарях, сегодня приезжал в Клин на дачу. Когда прошел турникеты и направился к перрону, где остановка первого вагона, увидел дедушку и он ходил медленно с палочкой и в руках держал небольшой букет полевых цветов. Он уточнил через сколько подъедет электричка, завязался диалог и он мне рассказал, что в Твери в больнице, познакомился с Тамарой Ивановной и она ему понравилась. Обменялись телефонами и сегодня она едет к нему на свидание и он волнуется. Сказал приготовил дома пончики, как в советское время и Тамару Ивановну сегодня побалует сладким, вечером они пойдут гулять по парку и она останется у него на выходные. Дедушка сказал, что ощущает себя на 18 лет, ему 74 года, ей 71. Много всего уже у него в планах. Мне было так радостно за них и приезжает электричка мы попрощались. Я зашел в вагон и начал смотреть в окно, они стояли в обнимку, от счастья у меня полились слезы. Как это было здорово и романтично, мне захотелось поделиться с вами впечатлением.

Дубликаты не найдены

+86
Когда на меня нападает уныние и кажется, что жизнь сера и неинтересна, и я понимаю, что у меня просто нет желания, стремления к чему-либо. Тогда я вспоминаю именно таких людей, пожилых, которые уже гроб себе выбирают, смиряясь с неизбежным. А потом они неожиданно влюбляются и забывают про болезни и уже не хотят помирать.
И я думаю, раз у них это так хорошо выходит, то и я смогу в свои 30 с хвостиком найти занятие, которое мне принесёт удовольствие и раскрасит жизнь и я перестану унывать.
раскрыть ветку 53
+63

Я сфотографировала эту пожилую пару лет пять назад и перекинула со старого телефона, потому что..

.. что я также хочу лет через дцать идти со своим мужем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+52

Я тоже однажды шла по улице и увидела такую милую картину, как пожилая парочка шла куда-то. Я так растрогалась, что сфотографировала их. Отправила своему мч, типа с намеком, что надеюсь с ним в старости так же ходить) а спустя пару дней узнала, что он в этот самый момент ипал какую- то шлондру)

Теперь, данное фото вызывает неоднозначные эмоции)

раскрыть ветку 27
+18

Вы уж простите меня. что нарушаю вашу идиллию, но "не всё золото, что блестит", к сожалению...

Возможно, эта пожилая пара на вашем фото действительно пронесла любовь, нежность и взаимопонимание сквозь года. А, возможно, это просто красивая картинка, не имеющая ничего общего с вашим романтическим восприятием. Я без сарказма. просто наблюдения из жизни...

Сидела в приемном покое больницы, ожидала своей очереди.

Вот такой же пожилой джентльмен бережно катил больничное кресло-каталку, в котором сидела его жена, внешне похожая на эту пожилую леди с фото. И тут он случайно, по недосмотру, наехал на колесиком кресла на порожек и кресло слегка подпрыгнуло. Пожилая леди в момент преобразилась в злобную фурию. Он орала на мужа так, что в недоумении обернулись все болящие. Она командовала, оскорбляла его, а он безропотно сносил все это. Потом она и вовсе подскочила с кресла и ринулась "отстаивать справедливость" на своих двоих очень резво и агрессивно, врачи едва её успокоили. А он молча просто семенил за ней. ((

Когда людям плохо, они просто ровно лежат или сидят, им не до скандалов, выжить бы. А эта мадам явно ничем таким страшным смертельным не страдала, судя по её безобразному поведению.

раскрыть ветку 11
+1

Вау! Как здоровско!

-1
А там уже отпадает квартирный вопрос.
+7
Под конец 80х моя бабушка влюбилась. Её избранник нам сразу стал дедушкой. Столько тепла было в их взглядах! Он был актёром, а я, сволочь эдакая, до сих пор не могу дойти до театра, отдать его портрет.
раскрыть ветку 1
+2
Блин, не знаю почему, но к моим каментам фото не лепятся. Деда звали Ханов Закир Ханович, постоянно о нем вспоминаю, чаще чем родного деда (первого мужа бабушки)
+1
Любовь, всем возрастам попкорна
+1

Как ты хорошо сказала...

0
А потом понимаешь что не сможешь.
0
Я так пить начал. В 25
0
Они взрослые и опускают много не нужных мелочей, которые в нашем возрасте мешают поступать так, как они)
-1
Прислушиваться к себе надо, тогда и занятие найдётся. Пробовать что-то новое, смотреть на обыденные вещи иначе, трезво понимать что ты, кто ты, над чем тебе работать, какими талантами, умения и, предпочтениями ты обладаешь. Для меня всегда спасительным кругом в море уныния являлись листок, карандаш и запись всего что приходит в голову. В этой, казалось бы, каше можно найти кучу ответов, подсказок и прочей полезной для осмысления самого себя хрени. Мелочь, 10 минут, но некоторые моменты могут тебя из уныния загнать прямиком в эйфорию :D можно назвать это разговором с подсознанием. И оно просто завалит тебя эндорфином, адреналином и дофамином, если ты к нему прислушаешься. И даже если сей час твоя жизнь не повернет в нужном направление, то ты уже будешь представлять где оно, это направление, а это самое главное. Будь здоров, счастлив и уверен в себе :)
-2
Онанизм?
-3

Это так не работает, с понедельника не получится начать новую жизнь.

+26

У стариков так романтично!

А у меня недавно получилась пародия на новое знакомство.

Отдыхали с дочкой на курорте. Недалеко от пляжа художник каждый день трудился, рисуя портреты и шаржи отдыхающих. Я была заворожена его работой. Решила, что дочкин шарж будет очень интересным.

Пока художник рисовал, мы с ним перекидывались некоторыми фразами. Потом, после создания шедевра,  мы с художником разговорились.

Он сказал, что я ему очень понравилась. Мол, давай встретимся.  Мне он тоже понравился. Я согласилась.

И что же он мне предложил?  Придти к нему домой. "Ну мы же взрослые люди. Я потом твой портрет нарисую бесплатно".

У меня как-то всё опустилось сразу. Думала, что раз не юные создания, то и романтики теперь не дождаться...

Оказывается,  есть ещё те, кому важны не только постельные сцены.

ещё комментарии
+17

У нас была соседка, бабушка божий одуванчик, маленькая, сухонькая, беленькая. Каждый вечер она бежала на свидание к дедушке из первого подъезда, такому же маленькому и беленькому. Они брались за руки и гуляли вокруг дома. Я смотрела на них из окна и немного завидовала.

+13

зачем так больно

+11

У нас мужик один до 50 холостяком прожил. Работал всю жизнь сварщиком, мало с кем общался, всё свободное время в тайге проводил. Думали он вроде женоненавистника.  И вот в один удачный день сосед упросил его съездить вместе в соседний городок привезти оттуда какую-то технику громоздкую. Пока ждали оформления бумажек в бухгалтерии наш бобыль познакомился со своей одногодкой. Через неделю она уволилась и переехала к нему. Через пару месяцев расписались. Живут уже года три или даже четыре душа в душу.

+9

Когда читаю подобные истории, всегда очень радуюсь тому, что люди встречают друг друга и обретают личное счастье в любом возрасте. Я взрослый человек, юношеская наивность давно в прошлом, но в глубине души надеюсь, что в старости тоже вот так буду гулять со своим любимым старичком и нам кто-то будет умиляться и радоваться. 

раскрыть ветку 1
+1

Михалыч, хватит мечтать, подай трубогиб

+8

Всегда такие истории вселяют надежду, что еще есть время встретить любовь

раскрыть ветку 1
+1

Да, разумно отложить этот вопрос до момента, когда мне будет 74

+3

Печаль в том, что ему и есть "18", просто долбанные тела стареют у всех. Жизнь крайне коротка и несправедлива. Возраст ничего не значит, просто наш "срок годности" в этом мире.

+4

Знаете, однажды разговорился с коллегой,ему на тот момент был 71 год, спрашиваю- Дмитрий Львович, а что вообще мне светит в такие годы,чем Вы живёте?

- А знаете, хочется всего того же,что и в 25, только силы уже не те, да и животом трудно управлять. И похлопал свой барабан.

Мне тогда было 24... Сейчас слегка за 40. И я начал понимать,что он был прав на 100%!

раскрыть ветку 3
+3

Если позволите, то дам совет. Возможно, к вам это не относится, но все же позвольте.

Проверьте кровь на сахар и посетите эндокринолога. А лучше еще сдайте анализ крови не только на сахар, но и на гликированный гемоглобин, он более точный.

У моего мужа брюшко стало расти после сорока. И хорошо так расти... Думали, что просто полнеет. Размеренная семейная жизнь, вкусное питание, отсутствие физнагрузки. Ан нет... Случайно обнаружилось, что у него диабет. В довольно легкой форме. Достаточно было метформина и еще одной маленькой таблетки, чтобы сахар пришел в норму. Брюхо ушло. Ну, не как в молодости, конечно, стало, но близко к тому. "Зеркальная болезнь" больше не грозит.)))

Не пренебрегайте своим здоровьем и ваше тело будет вам благодарно.)

раскрыть ветку 2
0

100% кровь на сахар надо проверять

раскрыть ветку 1
+2

Эх, плюсик за Химули

раскрыть ветку 2
+2
Ваш город омрачает только вечная пробка на Ленинградке.
раскрыть ветку 1
0

В любое время в обе стороны

+2

Я счас растаю)

раскрыть ветку 1
0
Сахарным сиропчиком. Плюсую.
0
Один я прочитал: "Любовью всем возрастам попкорна"?
0
На виагру надо было деньжат ему дать..
0

У меня 60 то летняя клиника влюбилась в 89 летнего друга своего любовника.

Вроде как взаимно.

Так что точно все возрасты -)

-1
Прочитал "любовь всем возрастам попкорна"
-1
отличная трогательная история, написанная 19 часов назад, прочитал я ее от женского имени 20 часов назад в группе вконтакте "подслушано в Клину"
-1
Они умеют ценить моменты в жизни
-1
А если не останется, то пончики выходит не зря приготовил
раскрыть ветку 1
-1
С чаем в самый раз
-1

побалует сладким

-1
Не парься, и ты постареешь, если доживешь)
-1

У меня такое ощущение, что кто-то умный создал 10-15 шаблонов по темам, вытягивающим плюсы, и шлепает посты под разными акками просто переставляя слова. Бабушку на дедушку, яжмами на яжбать. Я подал нищему, он меня послал. Через день. Я летел в самолете/сидел в кинотеатре/ехал в автобусе - неуправляемый ребенок, охуевшие родители. Каждый день. Старичок ми-ми-мишно и трепетно ухаживает за бабушкой, через день..  Ну и так далее. И ведь работает.

раскрыть ветку 2
0
А зачем читаешь?
раскрыть ветку 1
0

А скучно на работе бывает, ЧПУшник я, бывает кнопку нажал, и к станку пол часа можно не подходить, хочешь ведьмака гоняй, хочешь на Пикабу сиди. Вот и сижу периодически свежее просматриваю.

-2
Автор пиздабол, спиздил пост из контакта, группа Подслушано в Клину....
раскрыть ветку 3
0

Вообще-то я пост там дал

раскрыть ветку 2
-1
Ага, только там пост от лица женщины написан
раскрыть ветку 1
-2
Я тоже так хочу!!чистой и искренней любви!!а то все деньги давай(((
раскрыть ветку 3
+2

Вы думаете 70-ие бабульки будут с вас деньги тянуть?

раскрыть ветку 1
+2
Видел скрины с сайта содержанок, там есть дамы за 60.
0
Щас такого нет, это люди старых поколений.
-2

Любовь всем возрастам поПкорна

-4
ощущает себя на 18 лет, ему 74 года, ей 71

74 - 71 == 18 - x

x = 15

18 - 15 = ст. 131 ч. 3а УК РФ

раскрыть ветку 1
0

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: