Любовь потерял...

Познакомился с девушкой с 18 мая, начали просто общаться, потом выпили вместе, начали иногда гулять и я понимал, что это мой человек. Правда я боялся признаться ей в своих чувствах. Боже, как же мне было с ней хорошо, её улыбка, смущение, то , как она отводит взгляд, то как она умиляется, говоря:хооооу. Обращаюсь ко всем парням, ребята, если вы чувствуете, что это ваша девушка, то проводите с ней как можно больше времени, поддерживайте её всегда и не бросайте в трудную минуту. Я свою упустил, но может кто-то из вас, прочитая данный пост, может признается своей второй половинке в чувствах... Привожу её сообщение. прости. я думала я смогу стать лучше. смогу вернуть прежнюю себя. но порой внешний мир дает тебе еще большего пинка, когда ты хочешь стать лучше. он как бы напоминает тебе, что все в этом мире гнилые и нет ничего ради чего стоит жить. я нашла того, кто не даст мне загнутся за этот год. того, кто поможет мне сдержать свое обещание данное тебе. и если бы это был ты, я наверное была бы счастливее, чем сейчас. я не знаю чем все кончится. не знаю что будет дальше. но пиздеть я не перестану хотя бы потому, что кое кому так будет лучше. и я сейчас не о тебе и не о себе.

я давала тебе 3 обещания и я их сдержу. я не буду тебе врать. я не покончу жизнь самоубийство. и я буду рядом если буду тебе нужна.

я говорила, что я тварь. и ты знаешь на сколько. я очень хочу чтобы ты был счастлив и нашел себе ту, которая не будет похожа на меня и ты все равно с ней будешь куда счастливее, чем с кем либо еще.

я не хочу тратить твое время на себя. у тебя если мой номер. есть мой вк. ты сможешь меня найти если я буду нужна тебе. и я обязательно приду на помощь. я не стану тобой манипулировать и играть с тобой. и тебя прошу о том же. в моем мире итак полно лжи. я не хочу чтобы она распространялась еще и на тебя... если бы я могла, я бы ждала тебя целую вечность. но я слишком слаба. мне нужен кто то, кто будет сильнее меня и будет рядом. и ты можешь им быть. но не сейчас. не вовремя мы с тобой познакомились. если бы мы познакомились раньше, еще можно было бы вернуть меня прежнюю. прости. надеюсь, ты когда нибудь сможешь меня простить и понять. я не буду больше тебя мучать. но ты всегда можешь набрать мой номео и просто даже помолчать в трубку. я буду рада даже этому. даже если у меня кто то будет. даже если у тебя кто то появится. даже если я буду вне зоны. я просто буду рада услышать тебя. и ты прав. у нас нет того взаимопонимания, которое было у меня с тобой. наверно потому что тебе я открылась. наверно потому что с тобой все иначе. это все алкоголь. не бери в голову. просто знай, что когда я думаю о тебе я улыбаюсь, а когда осознаю, что может быть в другой реальности у нас бы все сошлось - я плачу. я бы с радостью родила тебе мальчика и девочку. но не могу. и с радостью бы вышла за тебя. но и этого я не могу. я слабак. и эгоистка. и мне больше нечего тебе сказать в свое оправдание, да ты и сам все знаешь. ты знаешь даже больше Лежи. хотя ближе него в духовном плане у меня никого не было. я буду вспоминать твой отпуск все отведенное мне время. буду всплминать твои глаза и огромные зрачки. а еще твою улыбку. и то, как ты поднимаешь брови и киваешь головой, когда с чем то соглашаешься. твой взгляд когда смотришь на меня. и слова: “ой, шо ты делаешь”...

прости что пишу все это. это все лишнее. ничего не изменит. лишь сделает только хуже. я могу тысячу раз повторить что ненавижу тебя, но ты же прекрасно знаешь что это равно наоборот. я не хочу тебя потерять. но и держать тебя не буду. потому что знаю, что без меня тебе будет лучше. и пусть проснувшись я пожалею о вышенаписанном. но это идет от изнутри, так что пусть будет как будет. прости меня.

Любовь потерял... Любовь Воронеж, Любовь, Воронеж, Длиннопост

Парни, берегите особенно воронежских женщин, я проебал, может кого-нибудь спасу от ошибки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

берегите особенно воронежских женщин

Ээээта! Что за дискриминация?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку