Любовь, она такая...

На днях встретил старого знакомого, по его внешнему виду (шрамам) я сразу определил, что у него с личной жизнью всё стабильно и хорошо. 

Когда-то мы работали вместе. Саня (так его зовут) маленький лопоухий худой паренек, очень застенчивый, но очень компанейский.

Несколько лет назад он женился...Жена у него милая на лицо, но полненькая и, почти на голову выше Сани. Со стороны эта парочка смотрелась весьма забавно и колоритно.

Поначалу никто не обращал внимания, но позже все стали постепенно замечать что, после женитьбы Саня стал периодически приходить на работу с опухшими в ссадинах ушами. 

После наших подколов, типа за что его жена бьёт, он, смущаясь отмалчивался, и, довольно долгое время уши были целыми и невредимыми.

Однажды мы на работе организовали пивную вечеринку. Саня, в силу своих анатомических данных, очень быстро опьянел. Нас же хлебом не надо кормить, лишь бы постебаться, и мы опять его стали доводить, чтобы он срочно трезвел, а то жена опять его побьёт и он на работу придёт с отрёпанными ушами. Тут Саня взорвался: "Да не бьёт меня жена, любит наоборот!!! Она, когда у неё возникает бурный оргазм, рефлекторно кусает меня за уши. Теперь из-за ваших подколов, мы толком сексом не можем заниматься". 

Вечер выдался весёлым, все гуляли на износ. Бедного Саню пришлось тащить провожать до дома. 

На следующий день все радостно обсуждали вчерашний "сабантуй" за исключением грустного Сани,  всем было понятно - семейная ссора. Спустя несколько дней наш маленький друг повеселел и "возвратился" в коллектив, по его синим ушам без труда можно было определить, что грехи отпущены.