Любовь к друзьям нашим меньшим

Было на днях.

Короче не так давно соседи этажом выше завели собаку. Ну как завели - подобрали на улице блоховоза породы двортерьер. За это их никто не осуждает, наоборот - помогли бездомной скотинке обрести счастье в виде заботливые хозяев, миски похлёбки и тёплого коврика возле двери. Не обращали даже внимания на то, что эта скотинка бросалась на всех подряд. Благо дело выгуливали её в наморднике и на поводке и попытки гавкать на кого-либо пресекались волшебной пиздюлиной. Со временем собанька остепенилась, одомашнилась, соседи для неё стали в доску своими. Короче идиллия.

Но вот на днях подскакиваем с женой среди ночи от того, что в подъезде кто-то дико воет. Несмотря на мольбы жены, вооружившись лопатой (первое что попалось под руку на балконе) выхожу в подъезд. Наблюдаю картину маслом - на лестничной площадке между этажами (нашим и соседским) постелена тряпка, на которой сидит их собака и тоскливо воет. При всём этом в подъезде стоит жуткий запах дерьма, а площадка и лестничные пролёты обдрыстаны просто до пиздецов.

При помощи лопаты, стараясь не наступить на мину выгоняю собаку на улицу и поднимаюсь к соседям.

Спрашиваю: - Чё за хуйня и не охуели ли они вообще ?

Получаю ответ: - у собаки понос, ну не держать же её в квартире, чтобы она её всю загадила.

Говорю: - нет блядь, вы бы ещё ко мне домой её привели. У меня когда была собака и у неё случалось несварение - я по полночи гулял с ней на улице.

Короче говорю - я утром буду идти на работу (оставалось пару часов) и не дай боженька в подъезде не будет убрано.

В общем наутро всё это дело кто-то убрал, но сам факт.... Дебилы блядь !