Любовь к человечеству.

Теперь я знаю как выглядит высшее проявление гуманности, добродетели и человеколюбия😃

Честно стырено с контакта :)

Любовь к человечеству. ИКЕА, Гуманизм, Похмелье, Антипохмелье, Санкт-Петербург, Забота, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит оскорбительно. мол, мы знаем, что вы ёбаные алкаши, вот вам корыто опохмелиться, раз уж вы такие свиньи.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зайдите в любой пост про алкоголь, там обязательно будет комментарий в стиле «тюююю, а что так мало? Слабак»
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все так и есть. У нас нация ебаных алкашей, которым надо опохмеляться. На что тут обижаться то.. Многие люди собираются только что бы залиться водкой и гордиться как круто отметили нг, заблевав все вокруг. Не так много людей относятся к новому году как к доброму семейному празднику.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле сейчас ситуация реально меняется к лучшему. Это заметно. Так что Мы движемся в направлении ЗОЖ медленно, но верно.
Да и небыли русские никогда самой пьющей нацией. Это всё происки капиталистов. Хотели у нас самих такой образ создать... Вы посмотрите как пьют немцы, финны и большинство европейцев. Главное не поддаваться пропаганде. :)
А юмор и ирония, это всегда были наши сильные стороны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку