Любовь или как разбить себе сердце.(Осторожно,автор имеет тройку по русскому языку в аттестате ).

Привет,мне 20 лет.Я хочу вам поведать не большую историю .Я учусь на втором курсе,и в меру свой общительности,знаю очень многих парней,девушек.Так вот ,за все 20 лет,я не разу не влюблялся,всегда думал какого это любить,быть готовым на все ради любимого человека,какого вообще засыпать с мыслями о ней,и просыпаться тоже.Вот,буквально 4 месяца назад начал общаться с девушкой с 1 курса.Она как обычно говорят в таких случаях парни :интересная ,красивая,милая и все в этом духе.Через месяц общение начала принимать совсем не дружеский поворот..И буквально через 2 месяца я влюбился в нее,для меня в ней все прекрасно..Теперь понял какого это засыпать с мыслями о ней,и просыпаться,каждое утро писать и желать доброго утра,во всем ее поддерживать.Я ей нравлюсь как парень,а не как друг,она мне оказывает поддержку,подымит настроение всегда,а для этого достаточно просто написать мне"Не грусти".Все,я в трескался в нее по уши..Но есть одна проблема..Она уже больше 3 лет в отношениях,с парнем постоянные скандалы у них,ссорятся,и прочее.Так вот что хочу сказать..Девушки,любимые наши,уважаемые,пожалуйста не поступайте так,не доводите парня который вам тянется до того..Скажите что сразу ничего не будет,и пошлите его.Если она так сделала то я бы не страдал,нормально учился бы дальше,не пил таблетки.У меня все.Всем добра и взаимной любви.