Любовь и технологии

Около 5-6 лет назад, я вернулся в Отчий дом. Дом этот находится в одной из Северо-Кавказский республик, где из развлечений: рынок со старушками, пару кальянных, пару кофеен и собственно все. Ни одним из вышеперечисленных увлечений я не увлекался. Да и сейчас не увлекаюсь.
Из друзей мало кого осталось, а с теми, что остались, я виделся уже по нескольку раз. Молодой ум требовал чего-то нового, необычного. А молодое сердце требовало любви. И так как оно было молодое, то особо ему не было важно любовь эта будет долгая или скоротечная.
И вот лежа на кровати попивая пивко по акции, молодой ум генерирует отличную идею, что одинаково удовлетворит его потребность и потребность сердечка. СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ЗНАКОМСТВ.
Раньше я пользовался услугами таких приложений. Результата это правда не дало, но ведь мы все знаем, что абсолютно не важно сколько раз ты падал- важно сколько раз ты поднимался. И вот поднявшись с кровати и взяв телефон я уже загружал приложение "Tinder" Сердце забилось как сумасшедшее, а трезвый ум руководил конечностями которые правильно, слегка приукрашивая, заполняли анкету. Последний штрих, фото добавлено в профиль и вуаля- "целуйте бабы рельсы"
Первые пару дней все было тихо и спокойно. Было несколько красивых дам, которых я одарил симпатией, было пару симпатий и в мою сторону, но разговор все как то не клеялся. То-ли интересы разные, то-ли люди странные, то-ли я странный.
Спустя пару дней, разгадав тайны понимания кто тебе ставит симпатии, мой круг общения увеличился в несколько раз. Попадались и знакомые, и бывшие одноклассницы, но все равно это было все не то.
И вот где-то через неделю, взаимная симпатия образовалась с одной миловидной, по фото, девушкой. Она так резко начала общаться и сыпать меня всякого рода разными вопросами, что я на какое-то время засомневался в её действительности. Была мысль, что это кто-то из знакомых там сидит шутки ради выискивая товарищей и смеются над ними. (Как вы помните я говорил, что развлечений там не особо, поэтому забавы приходится выдумывать самим)
Но после первого звонка, услышав женский голос и послушав рассказ о её местоположении я понял, что ошибался.
Спустя пару дней мы уже обменивались голосовыми сообщениями, где она демонстрировала мне свои "навыки пения" от которого у меня шли мурашки по коже. Позже я даже стал замечать, что она начинает попадать в ноты и радовался такой быстроразвивающейся карьере певицы.
И вот я решился. Решился встретиться наконец с моей певицей. Я был уверен в себе. Нет, я был уверен в нас. Что все у нас получится, ведь уже затрагивались интимные разговоры, который дали мне понять- Любви быть. Что еще нужно для счастья?
Была правда одна проблемка. У меня было ни авто ни денег на поездку. Но были товарищи, которые помогли мне, дав мне денег и на дорогу и на набор джентльмена и что более приятно, не дали умереть надежде! Надежде на любовь!
И вот, летние сумерки уже обволакивают родные края, пакет с пожеланиями девушки собран и мы вместе мчимся в станицу, которая, надеюсь, принесет мне тепло и ласку женских рук.
Была правда одна странность. Спустя нескольких дней общения и десятка прослушанных песен, которые я считаю сблизили нас как мужа жену, она на отрез отказывалась поговорить в видеосообщении. И все фото, что были мне присланы имели одну одинаковость:- на всех фото улыбка была с сжатыми губами. Странно! Я человек весёлый и открытый, если я смеюсь- то смеюсь во все горло, а если улыбаюсь то во все 32. Но видимо это просто человек такой. Все ж мы разные, как не крути.
И вот я приехал. Звонок, лай собаки, скрип ворот, силуэт в калитке и явное отличие телосложения по фото. Раз так в несколько. Небольшой шок, двор, дверь в дом, коридор, снятие обуви, свет и снова шок. Кардинальное отличие внешности. Большой шок, знакомство с подругой, приглашение сесть за стол, открытие пакета, взгляд на улыбку, отсутствие двух или трёх передних зубов. Описание шока неуместно. После пятиминутных посиделок, я решил спросить, зачем собственно врать и ставить фото не действительное реальности, на что не получив разумного ответа, я вызвал такси и решил не дожидаясь его приезда покинуть милый дом, который принял меня хоть и не долгие 15 минут.
После этого я долго не заходил в подобные приложения, но как я говорил: не важно сколько раз ты падал, главное, сколько ты вставал. И следующий мой подъём был куда намного позитивнее и приятней, что продолжается и по сей день.