Любовь и расстояние. Ч2 итог

Всем привет, обыватели Пикабу. Как я и обещал, пишу результат поездки к девушке, в которую втрескался. Но хочу извиниться, за то, что не написал раньше. После приезда, я заболел довольно сильно температура 38-39.  С чем связанно- понятия не имею. Единственное, что могу сказать- что еще в поезде мне довольно сильно поплохело. Поэтому, прошу понять и простить. А теперь ближе к телу.


Приехал я значит на юга, к девушке, ну и море посмотреть немного. И о мой бог. Она шикарна, во всех пониманиях. Кто смотрел аниме про романтику и видел, как парень стоит в ступоре увидев девушку, с которой первый раз пошел на свидание, в повседневной одежде. Тоже самое было и у меня. Я видел ее по фотографиям, но в реале... В реале еще круче! Как в фильмах, когда идущую девушку выделяют на фоне толпы, так и я видел ее. Льющиеся локоны, сарафан, милый, нежный взгляд, губы как мед и аура.... Ауру не передать. И когда она сказала просто "привет, хорошо доехал?" я еще секунд пять стоял в стопоре, из-за чего она немного посмеялась😀.


Мы много гуляли, почти каждый день, были везде и всюду. Она очень активна, шустрая, разговорчивая, веселая, улыбчивая. Мне не было скучно. Я как будто отправился в рай. Рядом с ней я сам стал из довольно посредственного и унылого, замученного работой, человека, в человека нормального (как минимум) который умеет веселиться. Мы были в парке, ездили в Сочи, катались на яхте, ездили на экскурсию. Просто гуляли по улицам или сидели вечером на пляже- провожая закат. С ее стороны ко мне огромный интерес. Постоянно спрашивает, интересуется моей жизнью ну и т.д. и так продолжалось вплоть до самого отъезда.

Когда наступило время уезжать, я видел грусть в ее глазах. Да что там, просто внешне было видно. Как будто подменили. А когда садился в поезд, не забуду ее слова:"возвращайся скорее".

Мы договорились, что я до декабря отрабатываю, закрываю последние платежи, собираю деньги и еду туда.

Вопрос в другом. Надо срочно искать там работу 😒 я не продажник, да и образование у меня среднее профессиональное, я хз есть ли там что. Была бы вышка, было бы проще.

Иными словами: жизнь и правда забавная штука, никогда не знаешь где потеряешь, а где найдёшь, сколь долго продлится чёрная полоса в жизни и где она станет белой. Мне повезло, жизнь дала мне шанс и упускать я его не собираюсь. Она нужна мне, она делает меня человеком. И я надеюсь, что это будет до конца. Проблем конечно не избежать, ухабы везде есть, но я надеюсь, что она- та самая, которую можно назвать судьбой. Да я наивен, да я может верю во все как ребёнок. А что мне остаётся? Если бы не вера и наивность, я бы уже давно загнулся от всего того ****ма которое творилось у меня в жизни.

И на последок:


Я хочу сказать тем, кто смеялся надомной- выкусите😜!  Девушка прекрасная во всех пониманиях.  Я бы даже сказал- что я не подхожу ей. Но раз она меня приняла и принимает таким каков я есть- все могут идти с этим в банк (кто понял, тот понял).