432

Любопытное заключение. История о телефонах

У дочи сломался телефон. Редми нот 7. Просто начал бесконечно перезагружаться. Поскольку он был на гарантии, сам не стал прошивать, отдал в сервис. Там его прошили, проблему исправили, но зачем-то полезли внутрь и обнаружив там влагу сказали, что это негарант. Моя ошибка в том, что я не включил его в магазине при получении. В общем, я только дома обнаружил, что он работает. И так-же я обнаружил, что не работает подсветка экрана!! Если бы я обнаружил это в магазине, у меня была бы возможность вернуть за него все деньги!.. Отдал местным кулибиным, они зачистили окисление и включили подсветку. Телефон заработал как надо. Но теперь не работала камера. При включении выдавала ошибку. И при этом не хотели включаться официальный вк и ютуб. Плюнул, пошел купил новый телефон. Редми 9. А этот полез разбирать сам. Обнаружив окись на контактах передней камеры я ее демонтировал и собрал телефон без нее. По итогу заработала и основная камера, и софт, который раньше не запускался. Из этого я сделал вывод, что вк при запуске делает запрос на камеру. А зачем, это уже другая история. При том, что другие приложения, которым нужна камера, запускались без проблем. Ватсап, например. Так-что, каждый раз, когда вы запускаете официальный вк, он чекает переднюю камеру. Вам для общего развития)

Любопытное заключение. История о телефонах Xiaomi Redmi Note 7, Ремонт, Влага, Окисление, Производственный брак
Лучшие посты за сегодня
19833

Мотивация

Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Показать полностью 20
17830

"Пап, я тебя люблю"

12625

А из нашего окна

А из нашего окна Железная дорога, Купе, Гараж, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
11389

Сербская пословица

Сербская пословица Сербия, Пословицы и поговорки, Из сети, YouTube, Политика, Скриншот, Война
10365

Случайный брендинг

Случайный брендинг Логотип, Бренды, Дизайн, Графика, Рисунок
9071

Hoff. Так не бывает, но бывает

8469

Сюрприз

Сюрприз
8460

Москва уползла

Москва уползла Росреестр, Карты, Москва, Граница, Длиннопост
Показать полностью 3
7935

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной Вселенная, Космос, Планета Земля, Большой взрыв, Длиннопост
Показать полностью 1
7778

Когда курс доллара опустился до 1 рубля

7554

Головная боль и зрение

Показать полностью
7345

Способ ответить на голосовое сообщение

Способ ответить на голосовое сообщение Юмор, Голосовые сообщения, QR-код
Показать полностью 1
7165

Уран

Уран Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Мемы, Уран, Кот
Показать полностью 1
6765

Ну, раз у него получается, почему бы и нет?

Ну, раз у него получается, почему бы и нет?
6441

Прошу помощи у силы Пикабу

6301

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека Происшествие, Чеченцы, Негатив
Показать полностью 1
6038

Ну с одной стороны большой разницы нет

Ну с одной стороны большой разницы нет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор
6013

Ответ на пост «Сходил за водочкой...»

Ответ на пост «Сходил за водочкой...» Водка, Приключения, Невезение, Магазин, Прошлое, Длиннопост, Текст, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью 1
5967

Спасибо

Спасибо Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Зоопарк, Пингвины, Сардина
Показать полностью 1
5960

Добряк Киану

Добряк Киану Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Потрясающий, Из сети, Длиннопост, Аропорт, Автограф, Фанатики, Поклонники
Добряк Киану Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Потрясающий, Из сети, Длиннопост, Аропорт, Автограф, Фанатики, Поклонники
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: