Любое свидание

Любое свидание

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот наоборот на первой встрече о себе хуже говорю, чем есть на самом деле.
раскрыть ветку (48)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А шо, ещё есть, куда хуже?

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее удивлена, что женщины соглашаться ходить с ним на свидания. Хотя может он для этого им угрожает или типа того

раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"- А ты знаешь, что смех - это второй по эффективности способ затащить девушку в постель?
- А какой первый?
- Огромный острый нож.
- А-ха-ха, а ты смешной!
- Разумный выбор..."
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним?
раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он как минимум женат.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, можно быть уже нет, и та счастливая женщина теперь ежедневно отмечает развод салютом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он такой, знаете ли, поезд пассажЫрный на коротеньких ножках. Там такое, что идти на свиданку надо, если бы понял столько отчаялась и себя не уважаешь

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чем ты при таком подходе от персонажа отличаешься? Взгляды на противоположный пол у вас идентичные.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что мне плевать на внешность другого человека (если я не собираюсь с ним строить отношения, но и тут, если человека мне не нравится, я вежливо распрощалась без оскорблений).


Я не буду оскорблять человека или диктовать, каким он должен быть до тех пор, пока не окажется, что этот гипотетический человек - гондон конченый. Тогда я с удовольствием пройдусь по его недостаткам, хотя, конечно, не в них дело.


Бывает так, что некрасивая внешность компенсируется самыми лучшими качествами, и на физические недостатки внимания не обращаешь. Бывает так, что уродливая внешность только подчёркивает, что человек - говно. Во втором случае медицина бессильна.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, ты же не сказала, что этот персонаж обладает своеобразным моральными качествами. А судя по профилю, это именно так. Ты привязалась именно к внешности. А вот это не есть гуд. На каждый товар есть свой купец. Но ты предпочла уподобиться этому персонажу, так чем ты лучше при таких аргументах?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и не пройтись по внешности человека, который постоянно оскорбляет местных девушек. Может это смотивирует его работать над собой, как он всем постоянно советует, сделает более здоровым, снизит секрецию эстрогенов из жировой ткани (и вернёт эрекцию). Да и выглядеть будет получше, чем жопа из кустов))

Может я жиробасу добра желаю))


Зеркалочки никто не любит, но можешь задавать такой же вопрос (как и мне в смысле) под каждым комментом, который оскорбляет внешность девушек. Утонешь в минусах, гарантирую.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? При таком подходе, он женщинам тоже добра желает. Имхо, вы два сапога - пара.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне глубоко однохуйственно на ваше мнение, если честно)
Но я, не обладая христианскими заморочками, вижу некую разницу разницу между критикой внешности человека на пустом месте и критикой внешности откровенного мудака (сферического в вакууме, никакой конкретики).
И ещё люблю, когда у мужиков рвёт пукан от зеркалочек.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мб харизматичный, может ещё что. А он знаменит чтоли чем-то?

идти на свиданку надо, если бы понял столько отчаялась и себя не уважаешь

Ээ, сложна

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, есть своего рода подсвинки с завышенным чсв, которые считают себя вправе требовать идеальной женщины, ничего не предлагая ей взамен? Вот это именно тот типаж.

У него очень много женофобских комментариев


Вот пример треда #comment_167896001, а вот и сам бодипозитивный герой-любовник #comment_167916322

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, грустное зрелище
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну внешность вообще не имел в виду еслишто, товарищ этот мне каментами своими запомнился

1
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. не успела отредактировать:"идти на свиданку надо, если ты просто сильно отчаялась и себя не уважаешь"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, понял вас.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Вы потом что-то типа сюрприза делаете на будущее?))
И девушка такая: "Ты же говорил,что последний мерзавец?! - А я соврал"😂
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как пойдёт) Зато всегда есть в запасе : "Ну я же сразу говорил"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин почему то короткая память. Я тоже так делаю. Но у них в голове какой то странный механизм. Что то типа это он до меня таким был, а со мной расцветёт и сразу полностью изменится....

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у тебя коллекция черепов дома. Что ты им тогда рассказываешь?! О_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор, ну зачем так открыто
Автор поста оценил этот комментарий
И как? Работает?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку