Люблю море

Решил запилить ещё одну историю, на этот раз из детства. История про говно в прямом смысле этого слова, если вам это неприятно - не читайте. Было мне лет десять, и выбрались мы всей семьей, а также с друзьями семьи на море. Первые дни пролетели замечательно, но в один прекрасный день приключилась история, которая полностью изменила мою жизнь.

С утра мы пошли на рынок недалеко от моря, рядом с ним был компьютерный клуб и мы, получив разрешение, пошли на часик скоротать там время, пока родители ходили и что-то там себе покупали. И вот в компьютерном клубе мне вдруг дико захотелось срать. Но там не было туалета, и единственным вариантом было вернуться в арендованный нами домик. Однако, я всё же терпел, играл в какие-то игры, отвлекал себя как мог, и всё, вроде бы, было не так уж и плохо.

Затем время истекло, и мы, снова встретившись с родителями, пошли обратно в домик, дабы захватить пляжные принадлежности и идти купаться. В доме был туалет, но почему-то к моменту, когда мы туда добрались, я почувствовал себя просто прекрасно (и это не сарказм). Как вы уже догадываетесь, это было затишье перед бурей. Буря началась, когда мы только подошли на пляж и начали раскладывать полотенца.

Я совершенно чётко осознал, что обратно в домик я уже не успею. И к пляжному туалету неподалёку тоже. Задумчиво посмотрел на нашу немаленькую компанию. Затем на море. Затем ещё раз на компанию. И снова на море.
Да. Я пошёл срать в море.

Причём детский мозг принял верное решение - скрыть эмоции, потому со стороны всё выглядело так, будто мне не терпелось искупаться. Я бежал, на лице моём была радость и счастье, а морской бриз дул мне в лицо. Я забежал в воду там, где почти не было людей и начал делать своё грязное дело, беззаботно плавая туда-сюда. Взрослые смотрели на меня и улыбались, я улыбался им в ответ и даже помахал рукой, отплывая подальше от места преступления. Да, я был великолепен, хоть и чудом не потерял плавки.

Самым главным моим страхом на тот момент было то, что дерьмо выбросит на берег волной, и все сразу поймут, что это был я. Но, к счастью, никто ничего не заметил, а вскоре ко мне присоединились друзья и мы весело проводили время, наслаждаясь морской водой, смеясь и получая удовольствие от отдыха.