Люблю его


Мой пёс - герой для меня. Ему уже 10 лет, но при этом он отравлялся крысиным ядом, прокалывал вену ржавым гвоздем, его кусал клещ, который переносил смертельную болезнь, на него нападали бойцовские собаки, рвали чуть ли не в клочья, в том числе у него была грыжа... Несколько раз он был на грани смерти. Но каждый раз он выигрывал тот 1% на жизнь. И при этом всём он живее всех живых, преданный, весёлый и самое жизнерадостное существо на всём свете. Рик, ты мой самый чудесный друг!
Автор поста оценил этот комментарий
А какие именно "бойцовские" собаки на него нападали? Просто интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже и не помню, давно было
Автор поста оценил этот комментарий
Научи его покупать лотерейные билеты..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо бы)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хозяин у этого пса не очень... Этож надо так наплевательски относиться к животному чтобы допустить такое!? " О, что это там такое белое рассыпано? - Рик! попробуй наверно это сахарная пудра, ой что с тобой, ну ничего страшного что это крысиный яд, завтра мы пойдём на собачьи бои, через свалку и непролазные заросли с клещами, если повезёт там ты ещё и грыжу схлопочешь." Вот такая картина у меня нарисовалась.
За собакой нужно следить, любить и не допускать даже возможности травмы! И тогда не будет никаких выигрышей одного процента, тем более если ты называешь его своим другом.
PS исключение может быть только у служебных собак, но про это ни слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм..
т.к. живу в частном доме, то рядом разумеется есть сарай, где живут крысы, где лежит яд против них, когда он туда попал ему было около 6 месяцев и он был маленький и пролез в сарай
рядом так же живут и другие собаки с соседями( бойцовские)
и когда Рик гулял те напали на него
клещи появились, когда ходили в лес за грибами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всем, кто просил фотку моего пса
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если не увижу фото, то не поверю в эту историю... Уж как-то энцефалитный клещ не вселяет доверия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот он мой любимый
Иллюстрация к комментарию