Любителям электронных сигарет.

Выложил поделится покупкой и почитать рекомендации парильщиков, посоветуйте вкусные жидкости и если есть дамы, модели женских трубок, хочу жене купить. =)
Любителям электронных сигарет. Выложил поделится покупкой и почитать рекомендации парильщиков, посоветуйте вкусные жидкости и если есть дамы, модели женских трубок, хочу жене купить. =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
скоро на резиновые куклы перейдёшь .)
никотин есть никотин .
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никотин есть никотин, а запах изо рта, от рук, и пожелтевшие ногти на электронке не грозит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я о сердечно сосудистой системе организма . от жёлтых ногтей инфаркта и тд не бывает .
электронная сигарета это очередная уловка для курящих .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не отрицаю, я же написал никотин есть никотин. =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже курятину ем . жена купила мне в подарок . около 4 рублей отвалила . и скажу что кроме заморочек в использовании не увидел . один неоспаримый плюс это нет запаха в помещении
Автор поста оценил этот комментарий
курил пол года... начал смолить их с такой частотой, что ахринел, в день 2 танка улетало... а это ни много не мало - как минимум 2 пачки, только вот сигарета в руке тлеет, а тут каждая капля в легкие идет. ахринел, попытался бросить... начал курить обычные, опять задолбался и вот наконец бросил.

з.ы. нравится дым - покури кальян! эта хрень твое сердце угробит в 100 раз быстрее сигарет, только сдохнешь без отдышки, вот и вся разница.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку