-3

Любителям электронных сигарет.

Выложил поделится покупкой и почитать рекомендации парильщиков, посоветуйте вкусные жидкости и если есть дамы, модели женских трубок, хочу жене купить. =)
Любителям электронных сигарет. Выложил поделится покупкой и почитать рекомендации парильщиков, посоветуйте вкусные жидкости и если есть дамы, модели женских трубок, хочу жене купить. =)

Дубликаты не найдены

+3
большой толстый хер)
во рту
+3
Курил 11 лет. В один момент понял, что дымом не только себе причиняю вред, но и окружающим большие неудобства. Решил тоже перейти на электронку. Купил Joe как у Вас. Примерно недели 2 я парил не стесняясь никого и на работе, и дома, и на улице. Потом начались проблемы с жкт (изжоги всякие, боли в желудке)...
В итоге сказал себе "Мужик я или нет?" и бросил одним днем... ощущения просто великолепные! чего и Вам желаю.
P.S. проблемы с жкт исчезли... возможно просто совпадение.
раскрыть ветку 3
0
Не совпадение, изжога бывает, у меня когда на голодный желудок паришь.
раскрыть ветку 1
0
от сигарет не было такого. Сигареты частенько на голодный курил, как раз для того чтоб заглушить голод...
0
Кстати, да. Заметил такое на себе.
+3
Начинал года 4 назад с Pons, через полгода опять перешел на сигареты. Долго собирался, в итоге месяц назад заказал из Китая Vamo-5 с испарителем Aspire nautilus. Это бомба. И вкус и кол-во пара впечатляет. Через 3 недели прогорел первый атомайзер, перемотал заменив шнур на вату. Кол-во пара удвоилось. Выставляю вольтаж близкий к минимальному, аккума хватает на 2 дня. Бак 5 мл. - аналогично 1,5-2 дня. По расходам: ранее уходило 3 000 р на сигареты в месяц. Сейчас, с учетом самостоятельной перемотки атомайзеров, чисто на жижу и ароматы уходит 300-400 рублей. Учитывая, что курить начинаешь больше, переходя на электронику - поставил себе ограничение, что курю 1 раз в час. Ни изжоги, ни других проблем с организмом не замечено. Улучшилось обоняние, отдышка при беге сокращается ощутимо.
раскрыть ветку 7
+1
Неплохой мод, почем приобрел?
раскрыть ветку 6
+1
брал в комплекте: мод+ испаритель + 2 комплекта аккумуляторов+ зарядка для них = 3400 р. Доставка халявная )
раскрыть ветку 5
+2
скоро на резиновые куклы перейдёшь .)
никотин есть никотин .
раскрыть ветку 5
+1
Никотин есть никотин, а запах изо рта, от рук, и пожелтевшие ногти на электронке не грозит.
раскрыть ветку 4
-4
я о сердечно сосудистой системе организма . от жёлтых ногтей инфаркта и тд не бывает .
электронная сигарета это очередная уловка для курящих .
раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
с этим могут вознинуть проблемы с законом =)
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+2
Интересно, а для астматиков есть лечебные электронные сигареты?
+2
Парю второй год. В феврале сего года перешел на безникотиновую жижу. Обычные не курю дааавно. Парю вот таким девайсом. Батарейный мод SIGELEI S-ET Telescope. Как под 16340, так и для 18650. Сверху Kanger V2 если не ошибаюсь. Двухспиральный.
+1
Красивый девайс. Нужно одеться во всё черное. Нацепить чёрные очки и щёлкать этой штукой перед прохожими. Мэн ин блэк в реале.
раскрыть ветку 1
0
Хахаха, на работе так-же подкололи =)
+1
и сколько эта штука стоит?
раскрыть ветку 6
+1
На alt-ciagaret приобрел за 2990.
раскрыть ветку 5
0
а на сопутствующие товары в месяц сколько тратится, если не секрет? ну например на ту же жидкость?
раскрыть ветку 4
+1
я тоже любитель попускать пар, но свой агрегат выкладывать не буду=)
+1
В итоге просил поделиться моделями, жидкостями и своими электронками, но на это отреагировали только 2 человека, остальные как обычно потопили второй пост "Моё" в бездну, логика пикабу беспощадна. =)
раскрыть ветку 4
0
Ну я напишу =)
Батарейники Vamo-5, eVic, SIGELEI Legend V2, и мехмод самопальный, на плате Ovale v.8.
Баки кайфун лайт и тайфун. Есть еще штук 8 дешевых даков и дрипок. Кит iJust тоже имеется, но танк от него не юзаю, барахло.
Жижа самозамес на никотинке от одного форумного друже. Мешаю традишнл, аромки раааааазные, на постоянке velvet cloud и табачки от Xi'an Taima.
раскрыть ветку 3
0
То что нужно)))Ну танк чего-то тоже не впечатляет, думаю обслуживаемый взять, для начала хотя-бы Alpha (Eleaf), попробовать. Может рассказать как самозамес делаешь, и место где приобрести много и дешего)))
раскрыть ветку 1
0
Дороговат кайфун =)
+1
на работе толпой купили парогенераторы курить бросили все))))сейчас все с пипетками этими ходят)))
+1
У самого такой же где-то лежит (я про iJust). Танк там не очень, любой обслуживаемый пара даст раза так в 2.5 больше, плюс сменные испарители гарри дают уже на 3-й бак. я на него накручиваю дрипку и недорогой АО, парит неплохо. Стоковую батарею тоже можно поменять, не очень долго она живет.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, приму к сведению
0
"Выкладывайте свои аппараты" - хорошо сказано...
раскрыть ветку 2
0
Вообще-то ПАРОаппарты =)
раскрыть ветку 1
0
самогонный аппарат к ним относится?)
0
Golden Dukat - Очень благородный вкус, но он мужской.
раскрыть ветку 4
0
Я так понимаю это табачный вкус?
раскрыть ветку 3
0
Да
раскрыть ветку 2
0
вот мой http://truevaping.ru/itaste-vtr-ot-innokin/
а его-c больше пары недель не выдерживали, привкус гари, частые смены клиромайзера
раскрыть ветку 2
0
Тоже смотрел на такой =) мне показалось не удобный, хорошо парит? а Ego-C это да, вечный гарри.
раскрыть ветку 1
0
Парит отлично, вольтаж 4V, сопротивление 2.1Ом, мощность 14Вт
Единственный недостаток тяжеловат, но для меня непринципиально
0
это мехмод?запили о нем пост отдельно пожалуйста
раскрыть ветку 2
0
Окей, попробую как будет время.
0
Не, это варивольт, при чем электронику пока так и не смог с такой вытащить чтоб глянуть =\
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: