Любителям побухать на природе. Ненависти пост!!!

сто раз было, но пока ситуация не улучшится, нужно повторять. Буду рад, если хоть один человек осознает свою ошибку и станет наконец человеком.
Любителям побухать на природе. Ненависти пост!!! сто раз было, но пока ситуация не улучшится, нужно повторять.  Буду рад, если хоть один человек осознает свою ошибку и станет наконец человеком.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Fooriya, я сюда людей иногда приглашаю, что бы не спамить в чужом посте. и вообще бы я конечно предпочел писать в личку

>Джинсы - всегда просто тёмно-синие
а чем тебе черные не угодили или еще какие?
>>>>
Ты считаешь себя лучше других. Прости. Это заблуждение. Ты не лучше. а во многих аспектах хуже и не имеешь никакого права предъявлять повышенные требования девушкам.
Звучит банально - но будь проще. Мания величия тебе девушку не найдёт.
Твоя задача - научиться общаться со всякими, понимаешь? Как бы тренироваться, набираться опыта. Поэтому приглашай обычных девушек гулять и развлекаться, просто развлекаться - гулять, ездить на велосипедах, сходить вместе на однодневный курс рисования. Общие впечатления сближают.
>>>>
а откуда ты знаешь о повышенных требованиях? и про "лучше других"
>Твоя задача - научиться общаться со всякими, понимаешь?
вот тут ты права, я не могу общаться, болтать ни о чем с неинтересными мне людьми. а так как мне не интересно то и меняться я не хочу
>ездить на велосипедах
не проблема, но у меня есть отмазка почему этот метод в данный момент не работает)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам написал. что у тебя завышенные требования.
И вообще, зачем ты мне отвечаешь на мои комменты?)))
Это твоё личное дело абсолютно. Я тебе как девушка со стороны написала.
Что ты будешь делать с этим - твоё личный выбор.
Только потом не удивляйся почему все в тебе видят извращенца, ок?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тёмно-синие, без вариантов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же на фото в свитере, так?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В свитере или нет ты на фото?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку