Любителям побухать на природе. Ненависти пост!!!

сто раз было, но пока ситуация не улучшится, нужно повторять. Буду рад, если хоть один человек осознает свою ошибку и станет наконец человеком.
Любителям побухать на природе. Ненависти пост!!! сто раз было, но пока ситуация не улучшится, нужно повторять.  Буду рад, если хоть один человек осознает свою ошибку и станет наконец человеком.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
блин, 80% курильщиков не способны пройти 2х метров, выбросить окурок в урну, что уж говорить про бутылки.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
неоднократно наблюдал, как на автобусных остановках быдло стоит и курит возле мусорки, а окурки всё равно кидает на землю...
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я об этом и говорю. скажу даже больше, неоднократно видел, как люди ОТХОДИЛИ от мусорки с окурком, чтобы бросить его на проезжую часть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это надо наклониться, потушить и бросить в мусорку... слишком сложно для некоторых)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не везде так.
Автор поста оценил этот комментарий
неоднократно наблюдал, как люди в интернетах оскорбляют и вещают ярлыки на людей которых не знают ...

Ну так если видишь, подойди скажи что-бы убрал. Почему вместо того что бы действовать, вы приходите и ноете в интернете ? Как это поможет ? Думаешь такие прочитают и изменятся ? Зачем, считаться с теми, кто простейшее замечание сделать не может ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, что такие люди уберут за собой? Для них сложно в мусорку кинуть окурок, а ты говоришь чтобы они его ещё и поднимали с земли..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они выбрасывают на землю по привычке, даже не задумываясь.

Ты думаешь, что такие люди уберут за собой?
Так если их не изменить по твоему, к чему твое нытье тут ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
я думал тут будет пост про археологию x(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Урны не предназначены для окурков, гений, мусор загореться может.
Я ни разу не видел урны-пепельницы возле остановок.
И да, я - некурящий.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а остальная остановка значит предназначена?
в чём проблема: потушить и выкинуть?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Об что тушить ? Большинству лень заморачиваться этим ( ты к примеру, свой мусор сортируешь, и отвозить в пункты приема ? Думаю ты об этом даже не думал, все просто сваливаешь в контейнер )

Нужно избавляться от "они обязаны делать как я хочу и все". Сделай шаг на встречу. Поставь такие урны возле остановок которые часто посещаешь, говори курящим там людям что бы бросали в урну, и ... О чудо ! Количество окурков на конкретно этой остановке, значительно снизится ! Но нет, нахер, я лучше поплачусь в интернете, и что самое важное, ты прекрасно понимаешь, что это будет безрезультатно. Ты создаешь для себя иллюзию деятельности. Я блин активист !
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не курю, но если вижу окурок,то доношу его до мусорки. Нужно же с себя начинать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку