Любителям побухать на природе. Ненависти пост!!!

сто раз было, но пока ситуация не улучшится, нужно повторять. Буду рад, если хоть один человек осознает свою ошибку и станет наконец человеком.
Любителям побухать на природе. Ненависти пост!!! сто раз было, но пока ситуация не улучшится, нужно повторять.  Буду рад, если хоть один человек осознает свою ошибку и станет наконец человеком.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сжигать мусор еще больший вред чем его разбрасывать.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

вред кому? природе или тем кто потом придет на это место? заметь, свободное от мусора место!


если вред природе наносится, скажи, какой вред от сжигания стекла, металла, пластика? чему именно мы навредим и чем?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивитесь но всем. При сжигании мусора (пластика) в атмосферу идёт туча высокотоксичного говна, которое потом аккумулируется в рыбе, растениях и вызывает мутации и онкозаболевания.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да, дышать дымом вредно, но микродоза вредных веществ от сжигания пакетика никому не повредит, тупо растворится в атмосфере. на пдк оно никак не повлияет.

уж точно это менее вредно чем иметь автомобиль. так что, будем ездить на авто и забивать хуй на вредные выбросы и при этом установим табу на сжигание мусора?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Логика железная. Ну так забейте в лоб гвоздь, например. Все же вредное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у вас что не фраза - перегиб.

то мусор сжечь - преступление, то в лоб гвоздь...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Тупо раствориться в атмосфере" и тупо разрушается озоновый слой. Или после нас оть потоп?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вывозил недавно мусор на свалку, после этого уверен - промышленное сжигание мусора с фильтрацией - это лучшее решение, потому что свалки экологии тоже не помогают.


Ну а на счет сжигания пакетика в костре, если его невозможно вывезти на мусорку - бросив его на землю он точно так же разложится под действием уф лет за 5

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полиэтилен разлагается 70-80 лет. Даже и не знаю,куда эту неуничтожаемую и ядовитую дрянь сунуть,куда ни ткни - всюду один вред от него..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полиэтилен разлагается 70-80 лет.

неа. попробуйте на солнышке оставить пакет, он за год рассыпется в труху, проверено

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Африке может солнышко круглый год воздействует,а у нас погода это удовольствие растянет снегами,морозами,дождями. И че-то не охота мне караулить кусок пакета целый год,у меня и огорода-то для этого экспоната нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку