Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Любители "шатать скрепы" пытались устроить майдан. Экспертное мнение.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть геволюций от борцунов! Не важно за что, главное нагадить и свергнуть власть, а что потом по хрен. Профессиональные борцы с режимом зачастую из соседней волшебной страны эльфов и Прибалтики.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто накипело?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже большой дядя и в совпадения не верю. Факты указывают на спланированность акции!
6
Автор поста оценил этот комментарий
В мой пост прям набег "любителей" демократии и свободы слова! ;))) Есть по существу, в чем он не прав, лжёт и клевещет на борцов с "тоталитарной диктатурой"?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

4:40 ; 7:36

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
4:40 почему борцуны молчали, когда вырубали деревья для Ельцин-центра.
7:36 о строительстве не на пустом месте, что для этого надо что-то сломать или демонтировать. И борцуны молчали то последнего момента, а сейчас как по команде!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы раньше молчали и терпели то что творили чиновники поэтому и теперь молчите!(то что я понял из его заумствований)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видос явно не смотрели! Армен чётко и по полочкам раскладывает суть этого " протеста". Про "замалчивание" он ни слова не сказал. Песочит руководство Екатеринбурга по полной, не стесняясь!
показать ответы