Любители кошек, нужен совет!

Уважаемые кошатники и кошатницы!Прошу мне помочь советом. Живет у нас кошечка, 10 лет от роду, стерилизованая. Всю жизнь питается вареными бычками(каждый день), сырое мясо(раз в неделю), творог (как придется). Очень полюбляет вареную колбасу, иногда. И т.д.. Всю жизнь, проблем со здоровьем нет, тьфу-тьфу. Упитанная, шерсть красивая, мурчит регулярно). Недавно прочитал, что у кошек с возрастом, возникает много проблем со здоровьем и только сбалансированные, хорошие корма помогут этого избежать. Собственно хочу с вами посоветоваться, следует ли в таком возрасте, переводить на корм (пока остановился на 1st chose и proNature), или уже ничего не следует менять? Ведь ей все нравится и все ок?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу  здоровье что то спрашивать в интернете верх дебилизма, хоть человека/хоть животного. Отведите в вет. клинику, если хотите что то подробное узнать о своём питомце по поводу здоровья.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, иногда, тут на пикабу, гораздо адекватнее люди, чем те, "профессионалы", к которым приходится обращаться...
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ест огурцы Свежие и помидоры(черри) обычные не канают,хлеб иногда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя от оливок с ума сходит, валерианка идет мимо))..
7
Автор поста оценил этот комментарий

кошкам в любом возрасте нужно только мясо, из которого они получают ВСЁ, что их организму нужно.
Рыбой кормить всю жизнь - не знаю, как речной, но морской, слышал, категрически нельзя - пизда почкам. Вобще лучше не давать, или чуть чуть очень изредка - побаловать, если очень просит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, слышал совершенно наоборот. Морской можно, а речной нет....
5
Автор поста оценил этот комментарий

Творог не жирный надо, мясо лучше не сырое, а ошпареное кипятком. Вареные бычки это конечно изврат, не мучайие кошку и бросайте курить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут курить?
показать ответы