Любители и  профессионалы от IT помогите информацией.

Прямо к делу. Хочу освоить Дебиан, перерыл уже кучу сайтов, но нигде, к сожалению не нашел пособий типа "Дебиан с нуля". Хочется прямо с простейших понятий, пошагово. Признаю мой мозг таки зашорен виндой и глядя на моргающую командную строку чувствую себя неловко. К трудностям вроде всегда готов, но вот тут какая то заковыка , зацепится не могу. Конечно произнесу стандартную к месту молитву "Верю в силу Пикабу"!.


Ну и вместо привычного в таких случаях котика вот такой песик.

Любители и  профессионалы от IT помогите информацией. Debian, Для чайников, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу освоить бюджет, перерыл уже кучу сайтов, но нигде, к сожалению не нашел пособий типа "откат с нуля". Хочется прямо с простейших понятий, пошагово. Признаю мой мозг таки зашорен воспитанием и глядя на пачки денег чувствую себя неловко. К трудностям вроде всегда готов, но вот тут какая то заковыка , зацепится не могу. Конечно произнесу стандартную к месту молитву "Верю в силу Пикабу"!.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Вашего спича могу сделать вывод, про дебиан вы тоже ничего не знаете... Ну  первое, что пришло на ум:

     Я мненью вашему вращенье придавал,

     И осью был мой детородный орган.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ваше знание осваивания бюджета не в пример глубже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку