Любитель куснуть за бочок

Мой пёс Цербер - наполовину немец, наполовину двортерьер. Добрый, но хрен это сразу поймёшь)))

Любитель куснуть за бочок Собака, Овчарка, Охранник, Длиннопост
Любитель куснуть за бочок Собака, Овчарка, Охранник, Длиннопост
Любитель куснуть за бочок Собака, Овчарка, Охранник, Длиннопост
Любитель куснуть за бочок Собака, Овчарка, Охранник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простяки такие хорошие! Как люди, только добрее и верней.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, порода, порой, это красиво, но зачем отдавать столько денег, когда обычный собак ничем не хуже того, у есть которого родословная или титул)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если забить на стереотипы, то у "дворянинов", как правило, сильнее организм, причём значительно. Парвовирус сильно летален? Пффф - неделя капельниц и выдранный зубами катетер. Покусать провода? Для слабоков! Сожри бухту витухи вместе с коробкой и сри медью! Кости собакам нельзя и опасно для желудка? Ок, сожру плинтус!

P.S. Не забыть сделать моську.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас дворняга Мухтар.. Сожрал полпакета медицинский перчаток, и срал ими дня три.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня йорк такой. Жрёт всё подряд - плинтусы, пластиковые накладки на мебели, углы шкафа, кровати, провода, всякие упаковки, чеки, подушки, пуговицы, игрушки, особенно любит пластик, что на кухне на пол упало, жрёт говно на улице и всё, что найдёт в траве. Может и муху с какой-то многоножкой цепануть, но не ест вроде. Если забыли закрыть стирку, то любую вещь может погрызть и потом нитками срёт и говно паровозиком за ним тащится. Это пиздец. Но ему похуй. Если много сожрал - может пропоносить раз и дальше жрёт всё подряд. А ещё любит доёбываться к большим собакам. Это будто медоед в собачьей шкуре.


А всё благодаря хорошей родословной. Он игрушки так трепет, будто мышь или крысу убивает. Память на генном уровне, ёпта. Боюсь иногда ночью спать, а то сожрёт и меня нахуй когда-то. А вот у родителей была какая-то обычная дворняга, была очень умная, жрала и печенье и жареное и перчённое. И прожила почти 18 лет.


Так что хз - дворянин или нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это маленький такой? Храбрости ему не занимать) у нас когда полу-стафф полу-боксер был, он на таких маленьких внимания не обращал, да и они к нему интерес быстро теряли) но был воспитан и грыз только резиновые тапки и кожаный ремень, который был ему подарен 😁 на счёт еды и воспитания - не знаю, что тут играет, гены или ещё что, но одна и та же собака у разных людей может вести себя диаметрально противоположно. Очень много интересных и приятных историй про собак читал на пикабу. Порой и грустных. Собаки и кошки тоже могут быть избалованными, а могут понимать, что им говорят с полуслова)
2
Автор поста оценил этот комментарий
P. S. Плинтус был очень вкусным 😅
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку