93

Любитель чтения использовал тако в качестве закладки

Аманда Монсон работает библиотекарем, и у женщины есть немало историй о всяких странных предметах, которые люди забывают в книгах.

Жительница Лапорта (Индиана, США) находила в книжках чеки, конверты, кредитные карты, купюры, а порой и ежедневные женские прокладки (к счастью, неиспользованные). Все эти вещи люди используют в качестве закладок, а потом просто забывают в книгах.

Любитель чтения использовал тако в качестве закладки Библиотека, Чудаки, Курьез, Их нравы, США

На сей же раз даже Аманда чрезвычайно удивилась — случайно просматривая одну из книг, она обнаружила между страницами тако. Узнать имя такого эксцентричного любителя чтения не представляется возможным, ведь книга в своё время была пожертвована в библиотеку, причём «съедобная закладка», судя по всему, была в ней уже тогда.

Любитель чтения использовал тако в качестве закладки Библиотека, Чудаки, Курьез, Их нравы, США

Отсюда

Найдены возможные дубликаты

+11
Это как пробники в журналах с духами. Главное хорошенько потереть
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

xD

+5
Вспомнилось:
- Доктор, у меня что-то в попе нехорошо...
- Давайте посмотрим... Да у Вас же там "розочка"!
- Доктор, это Вам!
раскрыть ветку 2
+8
А мне другое вспомнилось.
- Доктор, у меня в жопе шелестит что-то постоянно.
- Давайте посмотрим. Хм, у вас же там газета.
- Что, правда?
- Нет, Известия.
раскрыть ветку 1
+3
- Доктор, что-то у меня в попе нехорошо...
- Ну, милый мой, что ж там может быть хорошего...
+1

Это гербарий

+1

Это заначка.

+1

Если в двух словах, суть мифа о появлении московской кольцевой такова. Когда шло обсуждение проектов развития московского метро, Сталин просто поставил стакан на план инженеров, лежавший на столе – и заявил: «Так и стройте». Более того – цвет чая тоже сыграл свою роль. Линия-то «коричневая». Видимо и та книга стала чем-то исторически важным, но мы просто не знаем еще об этом.

+1

Лучшая закладка для книги:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Универсальный словарь
+1
Хорошо, что не насрали
0

Убил бы суку. Это ж как надо ненавидеть книги

0

Настоящий меценат, и книгу и еду пожертвовал