Любите собак, часть 2.

Продолжение поста Любите собак....
Мы поехали в Новосибирск сначала на обследование, а если понадобиться, то и операцию. Благодаря неравнодушным людям. Я обязательно перечислю тех, кто поверил и помог, когда доберусь до компьютера. С телефона что-то не очень.

Любите собак, часть 2. Собака, Любовь

Пашка, так зовут моего собакена, (прошу прощения у всех Павлов) немножко в шоке. Он впервые видит поезд. Но он под успокоительными.
Немного про то, как провозить животных в поезде. Справок, прививок и паспортов никаких не надо. Надо только купить билет на живность (он недорогой). За ранее, за день, полтора, начать давать успокоительное для животных. Позаботьтесь об перноске. Для крупных собак придётся выкупать купе, мелкие едут с вами. Лучше, если перед поездкой и во время неё вы сократите еду и питье собаки. Ну и обязательно возьмите мешочки, чтобы на остановке, убрать каки за собачкой. И постарайтесь, чтобы животное никоим образом не мешало окружающим. Да, провозить животное можно не во всех вагонах. Это надо уточнять на кассе( и для тех, кто не хочет, чтобы в его вагоне были животные)

Любите собак, часть 2. Собака, Любовь

А вообще, с больной собакой, конечно же напряжно. Была бы возможность поехать на машине, лучше бы так и сделала.
Пожелайте нам удачи. И, здоровья вашим питомцам !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 недели прошло, как ваши дела?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сделали операцию. идет на поправку. Я обязательно сделаю об этом пост, когда собака окончательно придет в себя! Спасибо, что интересуетесь!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Грыжа была в итоге?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все таки грыжа была. Операция прошла хорошо, сейчас ещё восстанавливается, бывают боли сильные, но уже на спад идут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы главное теперь с конечностями усердно занимайтесь, чтобы мышцы сохранить. И запаситесь терпением, реабилитация дело не быстрое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, делаем массаж, сгибание-разгибание. плавание чуть позже начнем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку