Люба, ну мы же шьем.

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/zhyonyi_narkomanov_4395040 решил написать свою историю.

Пару дней назад в виду своего распиздяйства, неосторожности и лопнувшего диска на болгарке, чуть не лишился я пальца большого правой ноги. Как сказал доктор из скорой: повезло, пальцы в нашем городке пришивать не умеют. Но рассказ не об этом. В общем привозят меня на скорой в травм пункт, с фразой ,,прикинь, еще один с болгаркой,, заводят в кабинет без очереди, срочных кроме меня не было, но был один парень, явно выпивший, не пациент а с девушкой, перед которой я и влез в очередь. Парень повозмущался вроде и затих. Меня тем временем отвели в стерильную комнату, сестра рану промывает, я лежу и думаю, что конец лета просрал, все идет своим чередом. Приходит доктор, осмотр, уколы, подбор иголки и так далее, начинается самое интересное. Сестра со мной говорит чтобы значит, состояние мое наблюдать, а я не боюсь ни вида крови, ни ран открытых, смотрю как меня зашивают. В это же время мозг парня из очереди под действием алкоголя активизировался, и он решил штурмовать кабинет, где меня ремонтировали, дабы все по совести да всех по очереди принимали. Доктор как раз ждал нитку для второго шва, самому ведь не взять, руки чистые. Сестра выбегает в первую половину кабинета ловить нарушителя, доктор стоит посередине кабинета нервничает, а я под адреналином лежу и смеюсь от всего происходящего. Доктор на меня посмотрел и так с обидой, но очень громко: Люба, ну мы же шьем, Люба. К счастью женщина, которая гипс накладывает, парня того перехватить успела и успокоила, ногу мне успешно зашили. Прибывший наряд полиции показаний с меня брать не стал, что логично и я спокойно удалился домой, уже включив режим задрота.