Луне срочно требуется переливание

Луне срочно требуется переливание Животные, Бездомные животные, Домашние животные, Ветеринария, Волонтерство, Куратор, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Кот
Луне срочно требуется переливание Животные, Бездомные животные, Домашние животные, Ветеринария, Волонтерство, Куратор, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Кот
Луне срочно требуется переливание Животные, Бездомные животные, Домашние животные, Ветеринария, Волонтерство, Куратор, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Кот

Неправильные диагнозы ветеринаров= упущенное время. 4месяца упущенны. Сейчас малышка на грани..... Если её не перелить, то смерть не минуема😰
и теперь я не знаю что делать...без помощи мы не справимся

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что тут почки совсем плохие. Кошка возрастная, прогрессирующая анемия и азотемия. Падение эритроцитов, гемоглобина, гематокрита очень похоже на почечную анемию при хпн. Может быть кошечку пора отпустить и переливание даст только временный эффект или не даст никакого эффекта.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почки у неё здоровые
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть поправляется быстрее.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем хуже другие бездомные коты, у которых меньше болезней и больше перспектив стать чьими-то любимцами на долгие годы? Условно, живут на улице 10 трёхлетних котов с небольшими проблемами со здоровьем, и вот эта 12-летняя с букетом болезней, причем серьезных. И забирая ее с улицы и вваливая в нее сотни тысяч, вы забираете жизнь у десятка других животных. Но это конечно очень сложная мысль для некоторых тут (не имею ввиду вас)
Я например пристроил около 70 котов, но я суммарно и близко не вложил в них 200к. А мог бы одну вот такую Луну взять, лечить, и всё, деньги кончились
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не Господь Бог, что бы решать кому жить, а кому умирать. Подбирая животное с улицы ни когда не знаешь с какими болезнями у него столкнешься. По возрасту тоже не известно, в первой клинике сказали ей в районе 5 лет, а в двух других говорят 10-12лет.
Я рада, что вы рациональный человек и что спокойно сможете сидеть, наблюдать как ваша подопечная будет умирать и делать нечего для её спасения не станете в угоду рационального спасения каких то там 10 вам неизвестных животных.

PS: всего вам доброго и хороших пристройств.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перевела немного. Удачи кисе!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки вы сравнили 12 лет как старость? Волонтёры стараются помочь всем, но всех не спасти и они сами это знают. Лично я ценю их работу и старания
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть, что продать, зачем побираетесь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще о чем!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила немного. Сами лечили кота перед нг на все деньги
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное! 🙏
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он до сих пор жива, то может и без переливания оклемается? Анализы вы сдавали 5.01 не срочно, судя по всему ( в шанс-био срочно делают за час) сегодня вечер 8 января. Если бы вы 6го ей уже перелили кровь или плазму, то сегодня как раз контрольный анализ нужно сдавать. И диагноз вы не пишете- он есть в итоге?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сдавали не срочные, а сейчас она тряпочка и гематокрит 9.8
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чутка закинул. Спасибо вам за доброту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение это «не мучайте и отпустите кошку», либо врача посоветовать без всяких «А я, а вот я». а у вас именно осуждение «сливаете деньги, я бы лучше людям помогла». Так помогайте, никто вас не держит. Если вы забыли собственные сообщения - перечитайте 🤦‍♀️
Херовая мода какая-то грубость и осуждения называть термином «моё мнение». Это не мнение, а невоспитанность там, где оценить действия других людей вас не просили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть.Послепраздничноебезденежье.За съëмную хату платить скоро

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, жилье у меня своё.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он до сих пор жива, то может и без переливания оклемается? Анализы вы сдавали 5.01 не срочно, судя по всему ( в шанс-био срочно делают за час) сегодня вечер 8 января. Если бы вы 6го ей уже перелили кровь или плазму, то сегодня как раз контрольный анализ нужно сдавать. И диагноз вы не пишете- он есть в итоге?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ранее рассказывала её историю. У неё ВЛК и ФИП ей ставили