Лунатизм истории из жизни

В 4 классе я проснулся с острыми болями в животе... Меня повели в больницу, обнаружили аппендицит. Прооперировали, и я проснулся с жуткой жаждой и безумным головокружением. Был у нас в палате мальчик Дима(имя забыл). Он был тот еще хулиган. Он кидал шприц на стену, точнее на рисунки персонажей в детской палате. Я до сих пор непонимаю, как он его раздобыл. Ночью он сбегал через окно домой) Обзывал медсестру бегемотом, хотя он сам был пухлым. По соседству с нашей палатой лежал мужик с огнестрельным ранением в плечо, а с другой стороны дед. Я незнаю какая у него болезнь, помню трубки торчали из живота.
Я заходил к деду, навещал.

Однажды ранним утром я проснулся от руганья деда. Он кричал на Диму, а тот испуганный в недоумении оправдывался. Я глянул на пол и увидел чьи то тапки. Оказывается Дима ночью забежал к деду и надев его шлепки убежал. Вот и дед его ругал. Но! Пришел раненный мужик и сказал, что это был я. Он говорит, зашел к вам и быстро выбежал))) А я этого не знаю и не помню.. Я оказывается Лунатик.

В 7 классе я поступил в интернат. Мы жили там, а учились в обычной школе. После обеда были доп. занятия 3 урока по разным предметам. Итак. После обеда, воспитательница рассказала интересную историю. Я оказывается, в одних трусах но в рубашке, с рюкзаком на спине. Зашел к ней в комнату, сел рядом. Потом погладил ее по щеке и встал. Попрощался и типа ушел на уроки. Что самое странное, утром я был без рубашки а рюкзак на месте.


3 и самое последнее мое блуждение. Я лежал на 2х ярусной кровати, на 2 полке. В тот день у нас половина коек были пусты. Ночью мне стало холодно и я проснулся. Смотрю я лежу в соседней койке.. Встал и лег обратно в свою. Может я до сих пор брожу по ночам. Пока что свидетельств не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат двоюродный по синьке постоянно лунатил по ночам, когда сильно бухал. О своих похождениях узнавал потом от соседей. А один раз вообще из криминальной хроники по телеку, когда показалы как обсцыкал припаркованные машины.
как не убился спускаясь поднимаясь по лестнице так это хз!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и удивляет. Просыпаешься все ок. А оказывается..
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг пустил пожить приятеля семьи, который беспрерывно бухал и проебал все деньги и жилье. Друг часто лунатил, ночью насрал в свой кроссовок, утром увидел это, отпиздил этого приятеля, думая, что это он. Никто так и сознался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу я так не делал. Хотя может быть 😁
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чухня. Детских и взрослых палат в одном отделении не бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 90 были.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мать догнала как-то метрах в ста от дома. Говорит, услышала как калитка лязгнула посреди ночи, выглянула, а я в трусах иду по тротуару. Пока оделась я далеко ушел. Хуй знает, где бы я очухался, если бы мама чутко не спала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома очухался бы и даже не вспомнил бы) По себе знаю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я лунатил в детстве.
Однажды на даче ночью нассал своему дядьке в сапог, потом вся родня угорала с меня.
В 13 лет ночью встал, включил в коридоре свет и взялся руками за настенные часы, начав их трясти. Мать спросонья и ничего не понимая, спросила, хули мне надо от часов. Я сказал в ответ : "Мам, ну ты че, не понимаешь что ли ничего, я тебя щас обматерю. Мне надо нитробензол". Я тогда увлекался органической химией, а они с отчимои подумали, что я наркоша. Отчим меня водил в станцию скорой помощи, чтобы мне типа сделали анализы на наркотики в крови. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Злую шутку сыграл с тобой лунатизм))