Лучший способ запомнить.

И ведь работает)

Лучший способ запомнить. Физика, Память, Аниме
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое индукционный ток?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ток, возникающий в замкнутом контуре за счет приложенного внешнего магнитного поля.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что такое замкнутый контур? И в чем разница между током и электричеством? И между силой тока и напряжением? А что будет если человека ударит ток с маленькой силой и с большим напряжением?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой учитель по физике рассказывал анекдоты на уроках, отказываясь преподавать животным, я самостоятельно изучал физику 7 класса, класса с 9, а сейчас меня на самом деле интересует: обладает ли черная дыра своей воверхностью, типо нейтронной звезды или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам не рандомный учебник покидываю, а очень хороший. Чтобы на вопросы выше ответить. Про звёзды, к сожалению, не в курсе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Паралич будет. Высокое напряжение обеспечит глубокое проникновение, а низкая сила гарантирует несмертельность. Правда, может быть фибриляция, поэтому некоторые электрошокер в запрещены на территории РФ.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, типо если ток слабый то просто сожмутся все мышцы включая сердце, и из-за этого смерть. А когда тока много то тупа ебанет за секунду в уголек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку