Лучший друг

Вечер регистрации на пикабу отмечаю первым постом, речь в котором пойдет о френдзоне (знаю, всем давно наскучило, но наболело).
Есть лучший друг. И это не усипушная дружба, а хардкор, основанный еще за школьной парте. Это сарказм, мат, компьютерные игры вдвоем, прогулки с мороженкой в мороз. Я счастлива, что у меня есть такой друг. Мы с ним на равных: я переодеваюсь при нем, обсуждаю проблемы с парнем (когда он есть), делюсь мечтами и планами. И мы очень похожи, характер и мысли сходятся, его внутренний мир - отражение моего мира. Как затащить его в постель?
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не пей "для храбрости" - с большой долей вероятности он может посчитать, что ты просто нахуярилась.
И вообще, собственно трахаться - не стыдно, а предложить - стыдно? Инициативы от него вряд ли дождёшься, даже если он хочет того же.
Кстати, есть ещё вариант - ты тут светишь его страничку вк, либо его скайп, а мы ему массово спамим ссылкой на этот пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хаххах
спасибо, конечно, но я воздержусь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я извиняюсь, может он гей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) И я не уродина)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затащи его в постель в прямом смысле, раз уж такой хардкор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И отправить в п...ду долгие годы дружбы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Вы сами написали "Как затащить его в постель?"
Где логика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И сохранить дружбу)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на хер тебе нужна эта дружба? Может лучше встречаться с ним, а не дружить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пары раскалываются, объединяются с другими, а настоящая дружба остается. Это ведь так просто.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Без шуток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фак. Я же девушка. Я не могу такого позволить хотя бы из соображений приличия, стыд в конце концов. Я понимаю, 21 в и тд, но одно дело делиться проблемой с незнакомцами на пикабу, а другое разрушить прекрасные отношения ради похоти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что только не сочинят, чтобы рейтинг наколотить. такой молодой, а уже кармодрочер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на хрена мне этот рейтинг)