Лучший день

вот он и настал, мой день:

Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост

Хочется поделиться этим чувством облечения со всем миром. После почти четырёх лет работы на крупную аптечную сеть, добби наконец свободен. Эйфория зашкаливает. Ухожу работать в частную аптеку, наконец перестану бороться с совестью, и буду продавать и советовать то, в чем полностью уверена (а не то, что по плану нужно впихнуть любой ценой) Никаких товаров дня, стм, дополнительных акций. Только искренняя помощь людям. Когда я только устроилась, работа в аптеке не была похожа на то, что есть сейчас - бизнес в слове «фармацевтика» только разворачивался, но сейчас он приобрёл громадные масштабы, и от профессии не просто тошнит, а бьет фонтаном. На месяц в планах было по 300 упаковок того, что нужно продать. % продукции от выручки определенных фирм, которые надо сделать. Акции, которые необходимо проговорить каждому. У меня не была высокая зарплата, потому что я не могла и не могу переступить через собственное мнение, и пихать, пихать, пихать все подряд. И наконец, я нашла аптеку, в которой можно работать честно, без жгучего чувства стыда и получать за это адекватные деньги.

Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почерк. Вы кто угодно, но явно к медицине не имеете отношения.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот, кто должен разбирать чужой почерк, а иметь плохой свой - мне не обязательно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку