Лучший анекдот в моей жизни!)))

Залез вечером в интернет, на тему поискать рассказ про Робинзонов, чтоб дочке рассказать, и наткнулся на лучший анекдот, что попадался мне за всю мою жизнь.
Итак:

Лучший анекдот в моей жизни!))) Юмор, Робинзон, Анекдот, Длиннопост

Яхта терпит крушение, выживших выбрасывает на небольшой остров вместе с обломками и остатками провизии. Бродят выжившие по берегу, думают что делать.
Вдруг из кустов вылазит чувак и радостно орет. Все опешили: ты кто? - Я Робинзон!

Лучший анекдот в моей жизни!))) Юмор, Робинзон, Анекдот, Длиннопост

Уже 20 лет здесь один торчу после кораблекрушения, думал так и умру не увидев людей, а тут вы. Все в шоке, закидывают вопросами, что мол да как. Как выжил, что делал?
- Да все нормально. Воздух чистый, бананы есть, какосы, ящерицы всякие. Жить в общем можно. Двух вещей только не хватает жуть: алкоголя и женщины.
Робинзону сразу бутылку в руки (из сохранившихся), тот половину одним глотком выпил и спрашивает мол может и женщина есть? Все поворачиваются к поварихе (сумели спасти):

Лучший анекдот в моей жизни!))) Юмор, Робинзон, Анекдот, Длиннопост

Галя, ну уважь человека, 20 лет ждал. Она помялась, но поддалась. Повели их в кусты, а его спрашивают, как справлялся столько лет? Мужик приводит их на поляну, там дерево, а в нем дыра на уровне пояса и вокруг отполировано все до блеска.

Лучший анекдот в моей жизни!))) Юмор, Робинзон, Анекдот, Длиннопост

(Это дерево, в начале своей карьеры)

Ну понятно всё. Мужики отвернулись, Галя встала в позу, а Робинзан разбежался и кааак даст ей пинка под зад...
Ему: - Мужик, ты охренел? Че творишь? А он: - Что? А вдруг там белки?

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.