Лучшие "Залипаловки" на Ios

Здравствуйте всем! Сразу предупрежу, что я не могу рассказать о всех играх, поэтому здесь будут представлены только те, в которые я лично играл и оценил

1) Думаю почти каждый любитель tower defenc'а слышал о серии игр kingdom rush. Приятная графика, множество уровней, интересные ачивки, продуманные уровни, перечислять можно очень долго, поэтому просто сами поиграйте

Лучшие "Залипаловки" на Ios Залипалка, iOS, Лучшее, Игры, Длиннопост

2) Не хочу дальше называть популярные игры, в которые все играли, поэтому постараюсь рассказать о играх, о которых вы не знали.

Bad traffic - круши или спасай машинки, краткое описание, которое раскрывают всю соль игры. Ладно, поехали дальше

Лучшие "Залипаловки" на Ios Залипалка, iOS, Лучшее, Игры, Длиннопост

3) Robotek - одна из моих самых любимых игр в прошлом, обязательна к ознакомлению, отличная времяубивалка, просто взгляните сами. Рандом и веселье вам точно обеспечено

Лучшие "Залипаловки" на Ios Залипалка, iOS, Лучшее, Игры, Длиннопост

4) Crazy kings, вернемся к пункту 1), очень похожа на kingdom rush, но там гораздо больше уровней и бесплатный героев, да и изюминок своих там предостаточно

Лучшие "Залипаловки" на Ios Залипалка, iOS, Лучшее, Игры, Длиннопост

5) One More Line - endless залипаловка, после каждой смерти хочется играть еще и еще, чтобы побить свой старый рекорд, простая, но убить время самое то

Лучшие "Залипаловки" на Ios Залипалка, iOS, Лучшее, Игры, Длиннопост

Если вам понравились игры, то маякните мне, список я могу продолжать еще ооооченб долго)