Лучшие мысли, истории, фразы Касса излитые в твиттер

Участник рэп-группы AVG (организовывают в России выступления зарубежных артистов и горячие пати) Касболат Бейсболатович, по прозвищу Касс ведет довольно интересный твиттер, но не с момента создания, а только лишь когда загремел за хранение наркотиков за решетку. Смесь иронии, сарказма, цинизма и необычных, интересных, а порой абсурдных историй дает нам воспринимать его твиттер как небольшую книгу, даже не побоюсь этого словосочетания , книгу жизни. Ведь в тюрьме можно встретить абсолютно любого человека, научиться многому, и услышать множество вещей и историй.

Хотелось представить лучшие твиты, истории Касса. Уверяю, что будет интересно не только людям близким к рэпу, тусам AVG или тюрьме.


7 марта

к нам доставили проф. массажиста. Он напуган, но это его проблемы.


20 марта

Меня сегодня первый раз в жизни атаковал таджик. Прикольное чувство. Его зовут Умерджон. Мы называем его Умерджон Леннон.


24 марта

Забыл рассказать! Сегодня я маникюрными ножницами полтора часа стриг депутата Верховного Совета СССР 48-го года рождения.


5 апреля

Хуеплет, который ломанул мой ВК и сменил телефон, я вырежу тебе сердце и сожгу твою деревню. Девочки, перестаньте временно скидывать мне свои обнаженные фото в вк, они попадут в плохие руки. Расскажу что-нибудь, чтобы отвлечься от мыслей об изнасиловании родственниц хакера. Я пару дней назад принимал участие в подсчетах "денег мафии". Меня привлекли к этой сакральной процедуре, потому что я единственный, кто умеет считать в столбик. Бухгалтерия мафии.


12 апреля

ясегодня смог рассмешить человека, который получил 11 лет строгого. Высший пилотаж


17 апреля

Парни сказали, что на каждую хоум пати берут лишнюю бутылочку пивка на меня и копят их в холодильнике Сандрика. Мило.


22 апреля

Да, тут есть алко и нарко, и телефоны, и интернеты, и телевизоры, и холодильники. Сложнее всего достать книги. Как это объяснить? Есть вещи, которые нельзя объяснить. Например то, что еду три раза в день тут развозят на тележках, ворованных из гипермаркета METRO. Короче это, когда в камере пьянка самое главное — это спрятать заточки, следить за диалогами и раз в 15 минут разряжать обстановку шуткой.


26 апреля

Я тут, похоже, превзошел учителя своего в одном дельце. Сладкое чувство. Скилл тюремный. Называется "качалово" ) смесь красноречия и хитрости. Кто прокачает, тот и прав. Я сегодня прокачал дяденьку)


13 мая

У меня завтра суд, но я как-то подозрительно спокоен. Очень сильно спокоен. Я скажу судье: "Ваша честь, в мире происходит очень много куда более важных дел, чем это. Делайте то, что должны, и я пойду". Все, что дадите, всё моё, ваша честь. И бровки домиком. Я даже бороду не стал брить, поеду на брутале… и лысый. А когда меня по коридору суда поведут в наручниках, буду угарать над теми, кто там сидит. Там обычно куча народу. Крикну: "Это я их всех убил". Или: "они заслужили смерть! Они знали на что шли!"


31 мая
Сегодня видел Федю Бумера в “Комеди Клаб”. Поспорил с сокамерниками, что он ни слова не скажет. Выиграл 100 р. А вообще я слишком часто смотря телик говорю: "О! Я его знаю!". Это выбешивает всех.


1 июня

Только я из 14 чел. в камере не курю, но не это делает меня единственным и неповторимым. Но сигареты у меня всегда есть ) и больше, чем у остальных. Это тюремный кэш. Это очень удобно, иметь кэш, но не иметь возможность его тратить в пустую) всегда так хотел.


6 июня

Ты тусуешься с секси бейбой, а мне таджик на ломаном русском пересказывает содержание Корана.) это даже не смешно. Мне так жаль, что я не могу включить камеру и хуйнуть отсюда трансляцию вам.


А еще к нам наконец-то заехал нормальный человек, аллах услышал мои вчерашние мольбы. Донбасский панк-рокер, татуировщик Макс. Надеюсь, катается на скейте он лучше, чем угоняет машины.


(про Тесака) я с ним виделся и даже успел невольно помочь, а потом поругаться ) мы в одном СИЗО пару месяцев сидели.


7 июня

Макс с Донбасса волнуется, что его депортируют домой и он не сможет вернутся. Парни утешили его тем, что Донбасс скоро сам станет Россией.


23 июня

Блять ) мне дали 11 лет строгого режима. Прикольно, да? Просили 12 лет и 6 месяцев. Дали 11. Осталось сидеть 10 лет и 6 мес. Выйду — буду как Федя Бумер. Те, кто мне нравятся щас, станут старухами, а будут нравятся те, кому щас 10-11 лет )


PS Дальше все интереснее, истории сочнее, а моменты удивительнее.

Лучшие мысли, истории, фразы Касса излитые в твиттер Тюрьма, AVG, Рэп, Истории из жизни, Юмор, Длиннопост
Лучшие мысли, истории, фразы Касса излитые в твиттер Тюрьма, AVG, Рэп, Истории из жизни, Юмор, Длиннопост