Лучшие 170 рублей, которые я тратил на алиэкспресс

Лампочка, которая вкручивается в обычный цоколь E27
В живую выглядит круче ( снималось на Huawei honor U8860)

Лучшие 170 рублей, которые я тратил на алиэкспресс Лампочка, Диско, AliExpress, Светомузыка, Coub
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Самая полезная лампочка, которую покупал я. Стоит, правда, дороже. Судя по виду, производитель тот же. Светодиодная лампа с детектором движения, мощность 3Вт, дальность срабатывания 2-3 метра, в зависимости от угла, время свечения 45-50 сек. Купил и повесил в квартире 3 штуки, в качестве доп. освещения - на кухню, в туалет и прихожую. Приходишь домой, открываешь дверь, - не нужно шариться в темноте по стене и включать свет, наступая грязной обувью на чистый пол (выключатель не у двери). Или ночью, на автопилоте, идёшь в туалет или на кухню водички попить - ничего включать-выключать не нужно. Из минусов, если в туалете забыл включить основной свет и завис надолго, то раз в минуту нужно кивнуть головой или махнуть рукой. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочку бы или название...

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

по твоей ссылке))

Энергия - эффективный датчик движения из светодиодов ночник оптовая продажа человеческого тела индукционная лампа авто датчик движения индукционная лампа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не тебе, кому нужно прочитает между строк (:

2
Автор поста оценил этот комментарий

E27 LED Human Sensor Lamp.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мой кот бы свет постоянно включал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собака включает, когда ночью встаёт попить воды, но так как лампы не в комнате, мне это никак не мешает. )

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял домашних животных у вас нет=) Как же весело будет подарить вам кота)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится. У меня собак считает котов дичью и даже едой. Говорят, эта собака до того как попала ко мне в руки, перекусила пополам кошку, будучи на поводке. Никто ничего не успел сделать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, минусуют любители кошек? Я тоже кошек люблю. И ту кошку было жалко. Но! Собак я тоже люблю. Предыдущая хозяйка была несколько странной. У неё с собакой постоянно были какие-то проблемы. Потому и отобрал. На тот конкретный случай я повлиять никак не мог, меня там не было. Я только увидел расцарапанный нос собаки. А собака... У неё охотничьи инстинкты, и был ей тогда один год, мозги ещё некому было вправить.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня клиент плафон с датчиком движения в ванную повесил. Так теперь, когда он душ принимает, свет тухнет. Приходится в темноте открывать ширму и махать рукой :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 в качестве доп. освещения

Ключевая фраза.

У меня ванная совмещённая. Когда забываю включить основной свет и залезаю под душ, бывает та же фигня. Но я могу мыться в темноте, а когда выходишь из-под душа, свет включается.

Автор поста оценил этот комментарий

подобная лампочка у меня, покупал за 100 рублей или чуть меньше когда доллар был 30 руб. Висит в предбаннике в коридоре, открыл дверь она зажглась, пока второй ключ вставляешь она горит. Но есть у нее косяк - баг, когда лампочка гаснет, она вновь загорается, а потом гаснет окончательно. то есть выключается через раз. Но все равно удобно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а насколько живучая?из практика другая светодиодка года не провисела

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще у них срок жизни 10 лет, вряд ли светодиоды кончились у тебя, скорее электроника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я сам понимаю, что светодиоды вряд ли погорели, так что раз уж тут устройство чуть сложнее одного отдельного светодиода, проблемы в чем то ином..)поэтому в сумме и спросил

Автор поста оценил этот комментарий

Она не постоянно работает. Её задача посветить, когда ты ночью прошёл мимо или зашёл ненадолго в туалет. Из 3х работают все 3, 3 года . Из обычных светодиодных 12и-Ваттных сдохла одна из 5и за 4 года.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни с одной лампой ничего подобного не наблюдал. На кухне лампа может включиться сама, когда никого нет, если закипел чайник (реагирует на горячий пар). Может не включиться, если включен яркий свет и заходишь на кухню (так она и не нужна в тот момент). Может включиться с задержкой, если попасть в её поле зрения в течение 1-2 секунд, после того как она погасла. Тоже не напрягает, достаточно шевельнуться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку