Лучшие 12 дней за последний год

А лучшие они потому, что без наркоты.Я несказанно рад, что какие-то достижения, пускай и не такие большие стали приносить мне, ту эйфорию, что я искал в наркотиках. Каждый день стал приносить пользу, у меня появился план, который потихоньку исполняется и даже если ты успел не все, то что запланировал, то как минимум на маленький маленький процент ты улучшился, но не ухудшился. Наверное кто-то из вас читал историю об одном клубе в которомтренер должен был вывести команду в финал кубка,делал ставку не на молнееностный результат,а на поступательное улучшения пусть хоть и маленькое и не в этом сезоне. И чтобы довести свою коману, он увеличивал все по чуть чуть, к примеру обувь для спортсменов, форму, условия содержания, моральный дух, ну вы поняли, смысл был, чтобы улучшать я хотя-бы на один процент, а не лететь сломя голову.И ведь у него получилось.Я вижу что рассказал некачественно, но если кому интересно постарайтесь загуглить, вы обязательно найдёте эту историю.
Если задать самому себе вопрос, а для чего мы просыпаемся каждый день, сейчас мой ответ,чтобы стать хоть чуточку лучше чем вчера иначе мы диградируем, каждый день должен приносить пользу!
За эти 12 дней чистоты я испытал уйму положительных чувств, правда ребят я вспомнил, что такое жить, я посетил кучу пизатейших мест и это были не бары с клубами, а реально красивые места с велеколепными пейзажами, я помог друзьям, я заработал денег, раздал много долгов, перестал в них влазить, я сделал три сеанса татуировки, впереди ещё, наверное, два. Я наладил отношения с родителями, побыл с семьёй. Я положил начало нормальной человеческой жизни в которой есть определённый смысл. Родные, цените моменты, время невосполнимый ресурс, глупо прожеч всё в никуда, тем более на наркожопу, умножая скоротечность своей жизни в разы...
Я несказанно рад, что поставил крест на этой залупе. Трезвая жизнь полна моментов и для них стоит жить.Ты сильнее чем думаешь, не ври самому себе, докажи, ты сможешь!
Тема про окружение сущая правда, тебе будет легче, если не будет тех, кто может тебя затянуть назад, но это не значит, что стоит от них отвернуться, ты можешь помочь, но, чтобы помочь сначала сам прыгни, потом скажешь гоп, ну вы поняли.
НАПОЛНИ свою жизнь людьми, чьи интересы не связаны с наркотиками, тех людей, что ты считаешь объектом подражания, и подражай! С обществом которое идёт вверх ты тоже взберешся, я верю в тебя
Дорогие мои, изменения редко приходят сразу, но если ты идёшь к цели без отговорок и оправданий ты хуже не станешь, попробуй у тебя получится, плохого точно не прьизойдет.
Всех обнял, очень хочу спать

Лучшие 12 дней за последний год Наркотики, Мефедрон, Зависимость, Реабилитация, Смысл жизни, Проблема, Дневник, Длиннопост
Лучшие 12 дней за последний год Наркотики, Мефедрон, Зависимость, Реабилитация, Смысл жизни, Проблема, Дневник, Длиннопост
Лучшие 12 дней за последний год Наркотики, Мефедрон, Зависимость, Реабилитация, Смысл жизни, Проблема, Дневник, Длиннопост