Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск)

/еее, первый пост/

За прошедший месяц я заходила на почту так часто, что почтовые тётеньки уже начали меня ненавидеть. Буквально вчера отправила посылку своей одариваемой в обмене, а уже через несколько часов в отделении объявился мой подарок. Итак, вот мои 1,791 кило счастья от @Bendergod.

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Котоинспекцию разбудить не удалось, поэтому акулоинспекция. Всё чисто? Вскрываем.

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Интрига. (И чьи-то дрожащие руки, ага...)

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Из-под слоя пупырки выглядывает... ОМАГАД ОМАГАД

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Она чудесная! Добро пожаловать в стаю.

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Прекрасный арт по Стругацким и магнитик, уже занявший место на холодильнике.

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Бусины в шикарной коробке(дефицит рабочих коробок такой дефицит) и милый браслет.

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Сладости и чаёк. Чаёк заваривается, половины сладостей уже нет.

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Без комментариев? У меня перехватило дыхание, когда я её достала. Эта пластинка лет на 9 старше меня и в прекрасном состоянии, просто...как, почему, я что, правда была такой хорошей девочкой?! @Bendergod,ты волшебник! Я в восторге, родители-металлюги в восторге. Жаль, проигрывать не на чем, но то всё равно ШИКАРНО!!!

Лучшее, что со мной было за этот год (Москва - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новогоднее чудо, Счастье

Моя странная кошка боится коробок, поэтому вот часть моего акуланариума.

Спасибо организаторам @Kpoxaru, @Lintdn и @RazgulGormonov за этот обмен, и ещё раз огромное СПАСИБИЩЕ моему ДедМорозу @Bendergod ^^ Благодаря тебе у меня наконец появилось это загадочное новогоднее настроение, о котором все говорят, и оно явно ещё не скоро меня покинет.

Всех с наступающим! ~

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=