Лучше поздно чем никогда...

наконец и я сходил на мэд макса, последнюю неделю крутят,
Лучше поздно чем никогда... наконец и я сходил на мэд макса,  последнюю неделю крутят,
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Правда все так хорошо? А то смотрю все фанатеют от этих пострелушек на машинках) Гляну на досуге.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Это фильм снял тот же режиссёр. Так что представь себе второй фильм с гораздо большим размахом. Любителям экшн-фильмов и любителям оригинальных фильмов про Макса определённо стоит посмотреть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и первый не смотрел...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, посмотри. 

Автор поста оценил этот комментарий
Второй лучше. Хотя бы наличием сюжета
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если отсутствие сюжета вы называете "хотя бы наличием сюжета", я вообще не представляю, каким дерьмом должны были быть те, старые максы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй фильм я имел в виду это - http://www.kinopoisk.ru/film/8374/

Да, в нем тоже много едут вперед. Там Макс был хоть каким-то героем, который отличался от остальных.

Фильм 2015 года простой боевик и Макс тут по сути никто, обычный сильный парень. За ним уже не идут люди и не надеятся на него. Вообщем один из кучи фильмов. Оригинальные три фильма я смотрел целиком

Автор поста оценил этот комментарий

 Фильм родом из 90-х, а местами даже из 80-х, взрывы реальные, перестрелки зрелищные, тёлки красивые, даже Шарлиз Стерон, хоть и коротко стриженная и с одной рукой - очень хороша, и играет на высоте. Том Харди- красавчик, в роль вошел моментально, даже не было сомнений, что это Макс, другой, но такой-же сумасшедший, а точнее сходящий с ума. Фан-составляющая - все мелочи, все машины, весь пост апокалипсис-на высоте. Музыка, спец-эфекты, динамика сюжета- супер. Я на фоне современного кино, которое катится в бездну таких стоящих и запоминающихся фильмов давно не видел. Всякие "обзорщики"говорят - сюжет слаб, герои не раскрыты- просто корчат из себя "высоких критиков"- все там отлично, всем все понятно сразу же, с первых минут, особенно тем, кто смотрел старые части, и просто любителям дизель-панка и пост-апокалипсиса. В общем- надо идти, а может и второй раз еще сходить, получится -обязательно схожу. Всем кто работал над фильмом- моё почтение, как говорит Гоблин 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати Макс уже не такой "Mad"(((

Скорее "Crazy")))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тёлки красивые

Рыжая милашка) Вообще не уверен но это вроде модели виктория секретс :D

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ничего там не хорошо. Как комментировали выше, нет сюжета. Однако народ где-то увидели "экшн" и "драйв". Так вот, всего этого там суммарно минут на 15. Всё остальное время они тупо едут, и почему-то еще играет тяжелый музон, типа что-то происходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот соглашусь, редко хожу в киношку - ибо 99% фильмов хрень, а тут повелся на восторженные отзывы на пикабу и сходил. Так и не понял, чего все так хвалят. На вкус и цвет, видимо. Я люблю качественный сюжет и мотивированных персонажей - этот фильм не об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку