Лучше погладь...

Милота

12.4K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

1
Автор поста оценил этот комментарий

копипастер хуев) без фантазии как и вся твоя жизнь

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

что именно плохого в копипасте развлекательного контента на развлекательный сайт? ну, кроме того, что у кого-то задрота так много свободного времени, что он уже успел это уже увидеть на другой сайте заполненном копипастой?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

всё что на 9gag позавчера видел тут появляется усилиями баянистов кармадрочеров...

Ты хоть когда пиздишь пост пиши что там было, на 9gag ещё было сказано что данный кот ранен был, и его когда решили покормить он просто хотел к человеку.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

чел, мне похуй, где ты это видел. интернет - огромен, я притащил это с немецкого сайта, там описания не было и вообще я тебе нихуя не должен, сдрыстни.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

кописапишь так указывай автора, указывай источник

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять, иди себе сайт сделай и там указывай и не еби мне мозг

показать ответы