Лучше, чем просто деньги

Наступил мой 21 год. Мне подарили подарков разных, кто побольше, кто поменьше, но все приятные. А мой старший брат, с которым мы живем вместе всю жизнь ограничился одним "С днем рождения." Что ж, он не обязан что-то дарить, но было немного неприятно.

Через пару дней прихожу домой, брат мне говорит: "Там кстати в холодильнике твой подарок лежит, не видела?". И правда, сегодня он положил какой-то пакет с нарисованным бантиком. Я, уже заинтригованная тем, что подарок хранится при температуре 1-4 градуса лезу за пакетом. А там сборка из всякого разного. Достаю оттуда набор лукума, пакетик с шоколадом в глазури, оформленными как цветные камушки, чурчхеллу, какую-то шоколадку, сыр камамбер с брусничным соусом и, как ни странно, кусок маринованного мяса, карбонад наверное.

Как сказал мой брат, деньги он дарить не любит, а что вместо них - не знает. И поскольку я люблю поесть, накупил разных лакомств. Мясо "от безысходности купил".

Я изучала все это и смеялась. Эффект неожиданности превысил лимит, подарком оказалась не только еда, но эмоции и история, что-то юмористическое, о чем я с удовольствием буду рассказывать и вспоминать. Это самый необычный подарок, который я встречала у кого-либо.
(жаль фото не лучшее, но в целом историю дополняет)

Лучше, чем просто деньги Подарки, День рождения, Поздравление, Сладости, Эмоции