Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+158

судить о реальном положение дел, в чем либо, по художественным фильмам, это сильно.

раскрыть ветку 17
+102

надо ей утомленные солнцем показать, чтоб она потом лечила всем, что Люфтваффе летали с вытащенными жопами из мессершмитов и бомбили своим калом пароходы с красным крестом лол

раскрыть ветку 4
+22

О_о

*задумался пересмотреть утомленные солцем под "Новым углом"*

раскрыть ветку 2
+3

И еще Сталинград, где в Индии у всех шлюх по 6 рук

+46

Ну хз, я Тому Крузу верю. Правда Терминатору ещё больше верю. Просто не хочу с ним спорить. Терминатор сказал, что пенсия не нужна. Старый, но не бесполезный.

+20

Чисто теоретически - вам не кажется, ято это просто шутливый отзыв на фильм с привязкой к злободневной теме?

раскрыть ветку 2
+7
Да тут один на вентилятор накинул говна, теперь остальные обмазываться будут. Тоже решил, что это шутка.
+1

Так надо понимать, что с таким шутить не стоит, иначе полетят тухлые яйца и помидоры :) Тем более,  что в глазах общественности она выглядит явно не как человек, который горбатится всю жизнь ради пенсии. Поэтому эффект закономерный

+7
Она про то, что Круз в 56 выглядит лучше чем многие в 25, сам исполняет трюки и вообще бодрячком. Это, конечно, не отменяет того, что она хуйню несет, потому что ставит Тома Круза, с его тренировками, деньгами, да и, я думаю, генетикой, в один ряд с обычными пожилыми в России, но отменяет смысл твоего комментария
+3

когда ты живешь в выдуманной стране - это нормально.

+2

Думаю она о том, что Круз там трюки сам выполняет в 56 лет.

0

мне показалось что у нее это сарказм, не?

-4
судить о реальном положение дел, в чем либо, по твиту, это конечно сильно
-21

Вариант, что Канделаки просто юморит уже не рассматривается?

раскрыть ветку 2
+22

неа. у нее куча видосов в поддержку ЕР и их именитых функционеров типа Собянина

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: