Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 1 год назад
+549

Она уже давно не Тинатин. Она Тинамилф.

раскрыть ветку 39
+133

mature скорее

раскрыть ветку 35
+155
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+21

Тинатин давно уже не Тинатян

+1

Хорошее средство от запора?

0
Друг просит пруфы
+95

Предоставте мне финансовые возможности как у Тома Круза и штат персональных тренеров и врачей, которые будут разрабатывать мне индивидуальные диеты и тренировки. Если правительство сделает это для меня, то я согласен вообще на пенсию не выходить.

раскрыть ветку 35
+25

Секрет его отличного здоровья - саентология

раскрыть ветку 2
+3

м?

раскрыть ветку 1
+16
Получить такой же уровень жизни как у Тома Круза не сложно. Нужно всего лишь:

----------- < вы вот тут.
Закончить актерские
отыграть лет десять на вторых ролях за три копейки
при этом ходить на все кастинги
тренироваться
читать, учиться
Следить за внешностью
---
Ходить на кастинги
отыграть лет пять на главных второстепенных ролях
тренироваться
Следить за внешностью
Нанять менеджера за 50% своего гонорара
----
Вместе с менеджером вести переговоры с режиссёрами
тусоваться в актерской среде
Тренироваться
Следить за внешностью
Читать, учиться
Презентовать себя (благотворительные акции итп)
------
начать играть главные роли
....
---------< Вот уже тут вы можете говорить о штате тренеров и врачей.

Дерзайте, у вас все получится.
... Ах, да, вам никто ничего не даст просто так. Заработайте и приобретёте себе все что захотите.
раскрыть ветку 25
+21

Так и не нужно всех грести под гребёнку успешных, которым пенсия и так никогда не мешала работать. Успешными всё равно все не станут, ибо иначе в чём успех. Сколько бы ты не старался, без определённого фактора "везения" успешным ты не станешь. Да, если ты будешь вкалывать, очень повышается шанс стать успешным, но сколько примеров людей, которые вкалывали как проклятые, но не добившиеся признания при жизни. А сколько таких же, которые не добились признания и после жизни несчесть. В тоже время такая же куча примеров людей, которые палец о палец не ударили, но им повезло оказаться в нужном месте в нужное время.

раскрыть ветку 23
+4

ах да еще родиться красавчиком в США

+2

Да нифига, возраст все равно даёт знать и это видно

+1

Мандалаки это не ебет. Её ебет что-то другое, к счастью, не знаю что

-7
Предоставте мне

Вечное "Дайте, дайте", ага. Заработай. Как это сделал он.

Не благодаря правительству у него имеются все эти финансовые возможности.

-8
Да Господи, следить за собой так сложно? Отговорки искать то легче.
раскрыть ветку 1
-4
Заминусили, лентяи)
-12

А может сам для себя все это сделаешь??? Я против пенсионной реформы, не либерал. Но иногда бесит нытье вроде правительство дай мне это сделай мне то. Минусите - похуй, но надо работать, учиться на специальность, в крайнем случае мигрировать для улучшения качества своей жизни, а не ныть вечно.

ещё комментарии
+323
А если тинатин изъять из ее уютного мирка, в котором она ничего тяжелее хуя и микрофона не держала, и отправить швеей-мотористкой въебывать или штукатуром-маляром?????

Ну и через годика два поинтересоваться у нее - какие она видит перспективы в жизни после 63 лет????

Имбецилка!

раскрыть ветку 18
+122

И НR такая: "кем вы видите себя у нас после 63 лет?"

раскрыть ветку 1
+114
Если тинотин прям завтра пойдет въебывать штукатуром-маляром, то на вопрос "кем вы видите себя у нас после 63 лет?" через лет 10 она будет отвечать - вижу что я лежу вся красивая и в нарядном платье, я в каком то ящике, вокруг темно - потому что ящик закрыт а сверху земля.
+90

Ну, она не про себя, а про Тома Круза. А он очень круто выглядит для своего возраста и трюки сам выполняет. Если по нему судить, на пенсию люди должны выходить в 80. Вопрос хорошей диеты и медицины. Ни того, ни другого в широком доступе у нас в стране не наблюдается.

раскрыть ветку 2
+62

Зато у нас в стране наблюдаются любители судить о быте американских спецслужб и среднестатистических пенсионеров по американскому кино, а это жесть.

+6

это всё саентология, рекомендую!

+115
Пляшущие, поющие,подписывающие и прочие паразиты якобы занимающиеся работой ожидаемо хвалят то, что позволит им и дальше паразитировать на тех кто вьебывает на шахтах,заводах и занимается реальной работой. Муравей и стрекоза идеально описывает всю эту богадельню паразитов.
раскрыть ветку 2
+187

Муравей таскает камешки, веточки, строит дом. Подъезжает стрекоза на кабриолете:

— Что делаешь?

— Дом строю.

— А зачем?

— Ну, зима придет, холодно будет, а я в домике согреюсь.

— Ну ладно, строй, а я в ночной клуб поеду. И уехала.

Муравьишка тащит камень и думает: "ну ладно. Придет зима, посмотрим..."

Наступила зима. Муравьишка пилит дрова, подъезжает стрекоза вся в мехах:

— Что делаешь?

— Дровишки пилю, холодно, сейчас печку затоплю и согреюсь.

— Да, холодно. А я в аэропорт еду, полечу в Рио–де–Жанейро, там богема вся собирается, художники, писатели, с ними и перезимую.

— А Крылов будет?

— Конечно будет, все собираются.

— Ну, увидишь — передай, что я его маму ебал.

раскрыть ветку 1
+11

я троюродная внучатая племянница осветителя на телевидении. и в мире телевидения не всё так легко, как заводская заготовка для детали весом 43 кг.

+14
что буедт  если тинатин изъять из ее уютного мирка, в котором она ничего тяжелее хуя и микрофона не держала, и отправить швеей-мотористкой въебывать или штукатуром-маляром?????
а представь этот вопрос зачитаны ей же, в духе самый умный т.е. бешеной скороговоркой. и отвечать должна она же. за неправильный ответ ее ждет фистинг рукой цыпленкова смазаной солидолом.
раскрыть ветку 2
+4

Солидол для этой наглой бляди лишний

раскрыть ветку 1
0
И добавить нечего.
Или в магазине на кассе посидеть.
раскрыть ветку 5
+39
Если глянуть кодлу тех, кто топит за повышение возраста, активную старость и прочую хуйболу, то....

Это работники умственного труда (телепиздаболы разные), лицедеи и прчие бродячие музыканты. Все это кодло немного разбавлено фейковыми токарями 999 разряда из пропагандистских сюжетов по зомби-каналам.

раскрыть ветку 4
+158

судить о реальном положение дел, в чем либо, по художественным фильмам, это сильно.

раскрыть ветку 17
+102

надо ей утомленные солнцем показать, чтоб она потом лечила всем, что Люфтваффе летали с вытащенными жопами из мессершмитов и бомбили своим калом пароходы с красным крестом лол

раскрыть ветку 4
+22

О_о

*задумался пересмотреть утомленные солцем под "Новым углом"*

раскрыть ветку 2
+3

И еще Сталинград, где в Индии у всех шлюх по 6 рук

+46

Ну хз, я Тому Крузу верю. Правда Терминатору ещё больше верю. Просто не хочу с ним спорить. Терминатор сказал, что пенсия не нужна. Старый, но не бесполезный.

+20

Чисто теоретически - вам не кажется, ято это просто шутливый отзыв на фильм с привязкой к злободневной теме?

раскрыть ветку 2
+7
Да тут один на вентилятор накинул говна, теперь остальные обмазываться будут. Тоже решил, что это шутка.
+1

Так надо понимать, что с таким шутить не стоит, иначе полетят тухлые яйца и помидоры :) Тем более,  что в глазах общественности она выглядит явно не как человек, который горбатится всю жизнь ради пенсии. Поэтому эффект закономерный

+7
Она про то, что Круз в 56 выглядит лучше чем многие в 25, сам исполняет трюки и вообще бодрячком. Это, конечно, не отменяет того, что она хуйню несет, потому что ставит Тома Круза, с его тренировками, деньгами, да и, я думаю, генетикой, в один ряд с обычными пожилыми в России, но отменяет смысл твоего комментария
+3

когда ты живешь в выдуманной стране - это нормально.

+2

Думаю она о том, что Круз там трюки сам выполняет в 56 лет.

0

мне показалось что у нее это сарказм, не?

-4
судить о реальном положение дел, в чем либо, по твиту, это конечно сильно
-21

Вариант, что Канделаки просто юморит уже не рассматривается?

раскрыть ветку 2
+22

неа. у нее куча видосов в поддержку ЕР и их именитых функционеров типа Собянина

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15
раскрыть ветку 1
+8
+7

Ох нихера себе, в Твиттере коммент написать, опасный народ, таких протестов и восстаний мало кто видел в этом мире!

раскрыть ветку 5
+1
нынче за это присесть можно, так что вполне реальный протест.
раскрыть ветку 4
0

а то что я этот скрин на Пикабу разместил...мне за это ничего не будет?

раскрыть ветку 3
+41

Почему все считают, что это не сарказм?

раскрыть ветку 11
+73

Ага, и все дифирамбы, которые поют по центральным каналам тоже сарказм.

+35
Потому что они все соловьями заливаются о пользе пенсионной реформы.
раскрыть ветку 3
+9

Черт, опять эти строки в голове...

Там над державою нерушимой

Так сладко поют соловьи режима

Вокруг сплошные унтер интервенты

Привлекают бедных криком петушиным

Их давно пора землей припорошить

Дабы ложью врагов не омрачать ваш день

До чего же повезло вам людишки жить

Под властью величайшего из всех вождей

раскрыть ветку 1
+2

Еще как на выборах известных ютуберов купить и будут клипы снимать рэперские.

+8

ну в сарказме бы чувствовались интонации абсурдного восклицания. Построение текста так же вполне прямолинейно и нихрена не настраивает на сарказм. Плюс, директор подконтрольного государством канала о СПОРТЕ вряд ли сарказмирует на данные темы, желающих на пост много.

-9

Нынче никто не умеет в сарказм, меня вот изрядно потоптали намедни, за то, что не писал, что тех, кто не умеет в сарказм "Сарказм !"

раскрыть ветку 4
+2

у тебя и с просто написать-то проблемы.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

Это еще хорошо, что ПФ книги Толкина не читали. Если глянуть средний возраст членов Братства кольца оказывается, что все интересное начинается на второй сотне лет.

+3

Ну вот когда у пенсионеров будут личные тренеры , массажисты и врачи, как у голливудских звезд, тогда да

+10

Пенсионная реформа и НДС станут крышкой гроба, но не для тех, против кого эти «реформы» направлены. Посмотрите на нарастающий кризис доверия к власти.

раскрыть ветку 17
+25

Да вроде вполне удачно прикрываются олимпиадой, см и прочим "господством на мировой арене". То есть вроде как есть положительные моменты и это правда.

Это как на Пикабу постить котиков и при этом срать в комментах.

раскрыть ветку 5
+6

Та хер то там, доверие действительно падает.
p.s. Может среди текущих пенсионров ток не падает, кого банально не задевает такая вопиющая активность

+3

Футбол прошел без следа. А понимание проблем накапливается.

раскрыть ветку 3
+12
Да что вы... То, что вижу я - не станет ничем эта реформа. Делать могут АБСОЛЮТНО что угодно, понимаете, вот совсем всё. Все будут недовольны, но все будут только шушукаться по кабинетам и курилкам. Чего одна фраза только стоит: Хочешь, чтоб как на Украине? И это не шуточки из интернета, эта та стена, с которой я сталкиваюсь при любом разговоре за политику. Всё, что угодно, лишь бы не как на Украине. Все недовольны, но все говорят в один голос: "а что мы можем сделать" и "... как на Украине". Всё.
раскрыть ветку 3
+6

во))

+3

Теперь у людей не остается иллюзий о социальном характере власти - это еще один кирпичик.

-1

А что там? Там наши 90ые. Никто особо не горит желанием вернуться в тот период.

+6

ахаха этот кризис нарастает с 2012 года. и чет толку от этого 0

раскрыть ветку 6
0

У всего есть предел. Вопрос в действиях «власти» после него. Эта «власть» не сможет ввести полноценную диктатуру — мозгов и воли не хватит. По мере нарастания кризисных явлений будет понятен очень важный момент.

раскрыть ветку 5
+2

раньше в фильмах про шпионов рекламировали крутые авто, а теперь пенсионную реформу.

+2

Дмитрий хуйни не скажет

+2

На сегодня Дмитрий, пославший в канделаку пенсреформу, для меня герой))

+1

Я не совсем понял, т.к. миссии уже после второй бросил. В чем там реклама пенсионной доктрины?

раскрыть ветку 2
+1

Типа Крузу уже под шесдесят, а он в фильме жарит аки кенийский марафонец.

раскрыть ветку 1
+5

Сейчас бы ещё Джеки Чана вспомнить.
Хоть бы прокремлёвские святое не трогали...

+1

Ей пенсия и не нужна, она 63 млн. в год имеет. Она УЖЕ заработала на пенсию.

0

Mission Imposible - это оказывается про попытку получить дожить до пенсии?

0
Впервые услышал про эту мадам, когда она будучи замужем попала в ДТП с Керимовым во Франции, на Ламборджини, вроде.
0
"Все таки" ? Все(-)таки? Напомните, Тина журналист?
раскрыть ветку 1
0

не факт, что она сама свой твиттер ведет...но, вы правы - журнализд пропустил дефис

0

А это не репост? Что так можно было?

0

Спасибо-пожалуйста!

-1

Хм, вроде тега политика нет. Откуда столько негатива в сторону Канделаки? У нее какие то сложные изречения, но тут явно сарказм.

раскрыть ветку 1
0

В теге политика была бы хвальба Канделаки либо пост заминусили бы

-1
Сначала, долбоебы смотрят её высеры - миллионами, репостят её говно цитатки из твиттера, в том числе и сюда, на пикабу, ставят лайки, гыгают, снова репостят, все заебись. А как только она продалась, или попросту пишет мнение по типу - Быдлу больно. То сразу такие - ууу фууу гнида, продалась, как так можно, имбицилка. Лицемерные мрази, вы даже хуже этих политиков, что придумывают такие законы.
-1

Сейчас уйду в минус, но с другой стороны меня заебали старики которым по 65-70 лет (в прошлом году уволили в 73) у них больше зп чем у меня в два раза, стаж и разряд максимальны, а работаю в два раза меньше "ну вы же молодые" так и еще пенсию получают... Поэтому либо пенсионная реформа, либо сразу вон в 60 на пенсию.

раскрыть ветку 13
+45

Чувак, что ты несешь? Реформа как раз таки заставляет этих стариков до 65 сидеть на работе, иначе хуй а не пенсия.
и в итоге чтобы быть на том же уровне, что и сейчас, они будут до 75  работать минимум, как сейчас до твоих ненавистных 65.

нахуй в 60 на пенсию? А на кассах в магазинах/билеты/почта и еще тысячи всякой хуеты, где ни один нормальный не станет работать?

А может просто ты хуевый сотрудник, если у вас зп на столько разнятся? или во всем стаж виноват? а что ты будешь говорить в их возрасте таким же как ты?

Нашел блять кого обвинить, как будто эти люди там по своей воле в 70 лет находятся..

раскрыть ветку 10
+1

Соглашусь. У меня отец простым рабочим был, на завод пришел после армии вообще мальчишкой. Ушел оттуда только после того, как посуду мыл и ебнулся на пол - плохо стало. А сейчас была бы такая ситуация - еще не на пенсии, но шанс прям на рабочем месте сдохнуть велик.

-1

А они и так сидят до 73, какая разница что там по реформе будет?) Дольше, чем до 73 все равно не просидят т.к. здоровье таки скажется.

Ну и разность в зарплате это нормальная ситуация для большинства государственных предприятий и прочих подобных, где так сказать атмосфера сохранилась еще со времен СССР. И будь ты хоть супер охуенным сотрудником, но сотрудник с таким же разрядом, но на 10 лет старше, будет получать больше тебя.

Единственное, что если ты такой охуенный, то можно и другое место поискать без этой херни, но не факт, что оно есть.

раскрыть ветку 3
-5

ахахах, привет школьник (я надеюсь, иначе все печально). 1. я так понял ты элита, ну или быдло, западло ему работать в магазине или на почте. 2. Еще нет реформы, а их уже заставляют ебашить до 70? найс логика, просто ахуеть, кто то у нас гений. 3. Ты можешь понять, что это не нормально когда парень 25л получает 350 долл., а старикан в 70лет 500 или 600 (макс. стаж + разряд 6,7 или инженерный, плюс он стоял или чертил с чуваком который стал гл. инженером(директором), и тот подогнал долж. ведущего инженера и тд.) +125,150 долл. пенсии, а потом по телевизеру говорят что у нас демогр. кризис, странно ведь у пенсионеров то 600-700 долл. выходит, что ж они не размножаются. Подожди !наверное по 2, 3 ребенка должен заводит молодой специалист, с зп. 200-300 долл. а бывает и меньше. (я из Белоруссии и зп. бел.). Или я должен переживать за работяг которые с 20 лет бухают на работе каждый день и в 50лет уже не дееспособные, пусть идут на инвалидность, у меня знакомый в 34 года умер (бухал по черному и на работе, и в выходные), мне надо было переживать что он не дотянет до 65 лет.??? Если человек не хочет работать в 60 лет на кассе и тд.: то ему не нужны деньги или же он 60 летний дегенерат, который рассуждает как школьник с развитием карликовой обезьянки, и в голове у него будет что то вроде: " не один нормальный мужик там не станет работать " О! под конец вспомнил у меня на работе станочник 29 лет. с зп в 400 долл. перед работой в 4 утра подметает подъезды, судя по твоей быдловатой логике конченый человек и не мужик, ну уж точно ненормальный.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10
Ого.здесь появились люди адекватные. Меня больше повышение НДС отмораживает. Вот ща это наше правительство гнать хуями вялыми.
раскрыть ветку 1
+12

А кому-то наоборот, на НДС плевать, ибо оно уже было несколько лет назад на таком уровне. Такая рокировочка произошло просто.

Но вот лично меня оба законопроекта выводят из себя.

-6

Так это же рофл от тины, ну вы чё ну

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты