Лучшая фабрика по отмыву денег - это Яндекс

Заключал договор с одной компанией, оплату делал по ссылке через Яндекс Деньги. Работой остался недоволен и решил через досудебную претензию вернуть деньги. у меня в Сбере в платежах отображается только, что платеж был в ЯД. кому и куда - есстесственно не отображается. и тут я решил обратиться в поддержку Яндекса.

Лучшая фабрика по отмыву денег - это Яндекс Отмывание денег, Некомпетентность, Негатив, Длиннопост, Скриншот
Лучшая фабрика по отмыву денег - это Яндекс Отмывание денег, Некомпетентность, Негатив, Длиннопост, Скриншот

ну, ладно, думаю, робот не знает, что такое справка по операции, но оператор-то наверняка мне сейчас поможет. как же я ошибался..

Лучшая фабрика по отмыву денег - это Яндекс Отмывание денег, Некомпетентность, Негатив, Длиннопост, Скриншот
Лучшая фабрика по отмыву денег - это Яндекс Отмывание денег, Некомпетентность, Негатив, Длиннопост, Скриншот
Лучшая фабрика по отмыву денег - это Яндекс Отмывание денег, Некомпетентность, Негатив, Длиннопост, Скриншот
Лучшая фабрика по отмыву денег - это Яндекс Отмывание денег, Некомпетентность, Негатив, Длиннопост, Скриншот

т.е. чтобы получить справку по операции - нужно привлекать следственные органы. Отлично, @yandex! Вы просто идеальная система по отмыву бабла! Буду всем рекомендовать!