Ловкая ситуация

Есть у меня в институте обычный пожилой преподаватель по нормальной физиологии, ну и , понятное дело, для его возраста характерно иногда что-то забыть или перепутать. Так вот, бывает, что начинается занятие, он заходит в кабинет, здоровается, а через несколько секунд понимает, что ведет предмет не у той группы и не в том кабинете, потом делает вид, что ему необходимо было взять что-то для своего занятия и уходит. Последний раз было интереснее. Все повторяется : он заходит, здоровается, понимает, что ошибся кабинетом, и, сняв очки, бросает взор в сторону плакатов и говорит : "Воооот, то, что мне как-раз нужно на сегодняшнее занятие!", подходит к плану эвакуации, осторожно снимает его и уходит из кабинета. Не знаю, что за тема занятия была у другой группы, но, надеюсь, план ему действительно пригодился.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А разве другого преподавателя в это время нет? Бред какой-то
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда преподаватель выжидает в кабинете начало пары же: кто-то кушать в столовую ходит, кому-то в деканат надо, кто-то ищет пропавший плана эвакуации.
88
Автор поста оценил этот комментарий

День 12.

Этот старик уже забрал все вещи из кабинета. Сидим на полу и царапаем свои умные штучки гвоздем.

День 13.

Он начал похищать людей начиная с передних парт... Похоже я следующий.

День 14.

Прогулял.

День 15.

Все же решился прийти... Он никого не забрал.

День 16.

Я... Я... Где я? Почему здесь мой сосед по парте? И... план эвакуации!?

День 17.

Он принёс сюда директора...

День 18.

Мне кажется или пространство увеличивается?

День 19.

Я не понимаю, что здесь происходит, но я знаю лишь одно... Мы находимся не на Земле. Здесь просто все строения мира! Все люди! Да кто он такой, чёрт его дери!?

День 20.

Всё, здесь находится все и всё. Что же теперь будет?..

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
День 21.
Мы все внутри шкафа вне времени и пространства. Преподаватель пытается передать какую-то информацию с помощью стрелки часов...
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а во время пары он так же часто путает темы?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все бывало, но именно этот момент запомнился больше всего)