Лотерейные билеты

Стою на почте. Бабки в очередях стоят за всякой ерундой(пенсией) и почти каждая берет лотерейный билет. А то и 2-3 сразу. Я улыбаюсь. Я же читал посты про то что все это лохотрон.
И тут вспоминаю сообщения о том, как мошенники разводят пенсионеров на миллионы рублей, а мы потом гадаем откуда у них такие деньжищща и меня как молнией ударило! Пазл сложился! Гребаные тайные победители... и ведь ходят тихонько в своих пальто.. хранят джекпоты на сберкнижках...

Лотерейные билеты Лотерея, Пенсионеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли, бля, государственные лотереи лохотроны? Много раз выигрывал. Мелочи, но все ж.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ох-ох-ох...чтоб лохотрон не сдох...


все лотереи которые ОФИЦИАЛЬНО не имеют Живой аудитории и не происходят на съемке здесь и сейчас (по типу русского Лото) - все они "лохотрон" и жесткое наибалово.


особенно лотереи которые происходят розыгрышь каждые 5минут...30минут...1час...где РЕЗУЛЬТАТ показывается в виде ВИДЕО.

(там галимый 200% обман, и на СЕРВЕРЕ лежат куча видосиков, с нужной последовательностью).


Кон4енные Л0Хи...покупают скажем 5 из 36...якобы ставят ставки на 5 чисел...и отправляют "ДАННЫЕ о ставках на Сервер" а СЕРВЕР тупо проверяет количество ставок, задействованные числа и НЕ задействованные....


Всегда...выпадают НЕ задействованные числа, но при этом 5% билетов выйгрышных объявляются победителями, с малыми ставками в виде одного или 2-х или даже 3-х выйгрышных чисел...  В итоге победители "КАК БЫ ЕСТЬ", но Джекпот как бы всегда выигрывает "ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО".


В народе "когда начали копать кто выигрывает, случайно обнаружили информацию о том что "круг лиц выйгрывших джекпоты всегда будут "Знакомые-Знакомых"...у которые есть общий знакомый которые "связан с организаторском лотерей".


ЛОТЕРЕИ это Добровольно уплаченный налог на ГЛУПОСТЬ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но... а как же я? Я выигрывал... многие мои друзья и знакомые выигрывали :(


Я подставной? Бля... где забирать деньги???


А, "выйгрывших", "выйгрышных"... ты тот же одноразовый :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку