17

Лотерейные билеты

Стою на почте. Бабки в очередях стоят за всякой ерундой(пенсией) и почти каждая берет лотерейный билет. А то и 2-3 сразу. Я улыбаюсь. Я же читал посты про то что все это лохотрон.
И тут вспоминаю сообщения о том, как мошенники разводят пенсионеров на миллионы рублей, а мы потом гадаем откуда у них такие деньжищща и меня как молнией ударило! Пазл сложился! Гребаные тайные победители... и ведь ходят тихонько в своих пальто.. хранят джекпоты на сберкнижках...

Лотерейные билеты Лотерея, Пенсионеры

Найдены дубликаты

+3

Хорошая попытка, но нет.

раскрыть ветку 1
+2

после этой фразы загрустил операционист на Почте России, у которых горит план продаж по впариванию лотерейных билетов.

+1
Пойду теперь точно куплю лотерейку
раскрыть ветку 6
0

шанс 1 к 10.000+ минимум...

а шанс джекпота 1...к 1.000.000+

раскрыть ветку 5
0

И? Шанс есть. Если не играть, не выиграешь.

раскрыть ветку 4
+1
Раскольников же не зря появился.
раскрыть ветку 1
0

Да, вот именно, люди не понимают, если бы в лотереи можно было бы легко выйграть, НАКУЙ тогда все эти мошенники которые грабят пенсионеров ...они бы так же покупали бы лотерейки и ходили бы в пальто с миллионами на сберкнижке.

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ!!!

100% УБИВАЮТ!!! как только ты получишь деньги тебя буду грабить и убивать...

0

Схуяли, бля, государственные лотереи лохотроны? Много раз выигрывал. Мелочи, но все ж.

раскрыть ветку 2
-1

ох-ох-ох...чтоб лохотрон не сдох...

все лотереи которые ОФИЦИАЛЬНО не имеют Живой аудитории и не происходят на съемке здесь и сейчас (по типу русского Лото) - все они "лохотрон" и жесткое наибалово.

особенно лотереи которые происходят розыгрышь каждые 5минут...30минут...1час...где РЕЗУЛЬТАТ показывается в виде ВИДЕО.

(там галимый 200% обман, и на СЕРВЕРЕ лежат куча видосиков, с нужной последовательностью).

Кон4енные Л0Хи...покупают скажем 5 из 36...якобы ставят ставки на 5 чисел...и отправляют "ДАННЫЕ о ставках на Сервер" а СЕРВЕР тупо проверяет количество ставок, задействованные числа и НЕ задействованные....

Всегда...выпадают НЕ задействованные числа, но при этом 5% билетов выйгрышных объявляются победителями, с малыми ставками в виде одного или 2-х или даже 3-х выйгрышных чисел...  В итоге победители "КАК БЫ ЕСТЬ", но Джекпот как бы всегда выигрывает "ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО".

В народе "когда начали копать кто выигрывает, случайно обнаружили информацию о том что "круг лиц выйгрывших джекпоты всегда будут "Знакомые-Знакомых"...у которые есть общий знакомый которые "связан с организаторском лотерей".

ЛОТЕРЕИ это Добровольно уплаченный налог на ГЛУПОСТЬ.

раскрыть ветку 1
-1

Но... а как же я? Я выигрывал... многие мои друзья и знакомые выигрывали :(

Я подставной? Бля... где забирать деньги???

А, "выйгрывших", "выйгрышных"... ты тот же одноразовый :(

0

Буквально пару недель назад был свидетелем, как вполне презентабельно одетый мужчина покупал билет "Русского лото" (он передо мной в очереди в магазине стоял). Был весьма удивлен сразу по нескольким пунктам.

1. Что их до сих пор вообще покупают.

2. Что эти билеты пробиваются отдельно от остальных покупок, отдельным чеком.

3. Что при покупке такого билета необходимо сообщить продавцу свой номер телефона, который он вбивает в кассовый аппарат.

Да, в плане лотерей я от жизни отстал, лет эдак на 20.

раскрыть ветку 1
0

не факт что себе покупает, часто у презентабельных Мужиков есть "престарелые родители которые уже в стадии Овоща и по Воскресным утрам смотрят "шоу"...им просто доставляет удовольствие...

А сыночка, зная что "матушка или папочка" пахал-растил...просто "подыгрывает, на слабостях родителей и покупает 1-2 билетика.

Особенно часто бывает в случаях когда "онко"(с раком и запущенной онкологие, родственник уже на стадии УХОДА, почти лежачий, и одна из последних радостей у человека остается банально "ЗомбоЯщик или Радио"...

попытка, умирающего с помощью лотереи оправдать своё никчемное-жалкое состояние, оставив после своей смерти "сумму денег", бывает единственный смысл жизни у таких людей...Лучше уж так, чем "тотальная депрессия у стариков, алкоголизм, и регулярные попытки уйти из жизни глотнув все таблетки сразу".

0

Накопления стариков "на похороны" весомая штука)) Я на собственном примере прочувствовал это...

Приехал летом к любимой бабуле, 90 лет между прочим, и за чаем она поведала мне историю, как к ней на медни Федеровна заходила, заняла 300 т.р. на неделю...

Сперва я конечно просто потерял голос и громко икнул, ибо в свои 36 я такими суммами не располагаю от слова совсем, хотя и работу имею нормальную и живу не совсем уж бедно...

Я конечно стал ее отсчитывать, что, во-первых, нафига налик в доме держит и не скрывает этого, а во-вторых, зачем, по сути, посторонним людям такие суммы дает даже без расписки...

Какого же было мое удивление, когда через искомую неделю, пришла та самая Федоровна и отдала всю сумму разом...

Вот и думай, как живут пенсионеры)))

раскрыть ветку 1
0

История "пиздеж"....скорее всего...да и пруфов не видать, но что если:

"Старики финансируют какой нить Блокчейн на стадии Стартапа и рубят в неделю капусты больше чем их дети за весь год"...

Эта мысль не даёт мне покоя теперь....

0
Я не знаю как там люди миллионы выигрывают, но вот моему сыну постоянно везёт! Только в этом году он выиграл дважды (!!!) по 50 000. Четыре раза по 10 000 и мелкие выигрыши 1000 или меньше раз пятьдесят! Вот бывает же! А я как куплю билет так мне либо хрен либо ни какого масла(((
раскрыть ветку 1
0

ну-да ну-да...так мы тебе и поверили...

не забывайте МОШЕННИКИ что у народа МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ и ИПОТЕКа и ОСАГО и ещё за интернет платить каждый месяц!!!

так что никаких лотерей!!! Только работа и только ХАРДКОР!!!

0

Тебе завидно или что?

0

А бабки-лохотронщицы отходят в сторону и умиляются: " Вот ещё один дурачок повёлся, взял билетов пачку"

раскрыть ветку 1
0
Тебе звонить то перестали хоть ?)
-3
А мысль о том что это многолетние накопления вас не посещала?
раскрыть ветку 5
0
Тяжело наверное без чувства юмора жить?
раскрыть ветку 3
-2
Может просто шутка не смешная?
раскрыть ветку 2
0
Многолетние накопления джекпотов...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: